ВОЛЯ. Поддержка и консультация

life-

Нафиг отвлекалово!
Пропал инет, уже минут 15 не работает. 2086137
только у нас или во всем доме?
 

Natasha A

чучундра
Писал с телефона. Афигенный развод. Просто оборжаться.
Инета небыло всю ночь. Появился в 7:30. Просто класс. Как надоело это уже.
О! Так вы спасены - подключайте телефон до компьютера и интернет будет всегда :D
А если шнура нету - сбегайте купите в компсервисе. Там уже все на свете продают :mrgreen:
 

Natasha A

чучундра
life-, у меня подружка (тоже блондинка) постоянно как и вы на волю жалуется. Но другой интернет не хочет проводить так как не понимает как это сделать? Она и волю с трудом нашла - ездила на своем джипике два дня искала по городу где их найти :)
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Если вам нравится платить за инет, но пользоваться мобильным - пожалуйста. Лично мне надоели регулярные обрывы связи, последние несколько месяцев. Пользуюсь волей с 2004 года, всегда было все ок.
Сегодня вообще всю ночь лежал.
 

kisusha

New Member
Что происходит с интернетом? Почти месяц он постоянно куда-то пропадает, а в последние дни после 18.00 стал пропадать каждый вечер. Пишет, что не опознанная сеть. Номер договора 2362925.
 

Natasha A

чучундра
Что происходит с интернетом? Почти месяц он постоянно куда-то пропадает, а в последние дни после 18.00 стал пропадать каждый вечер. Пишет, что не опознанная сеть. Номер договора 2362925.
Это ужасно. У меня так в айфоне было. Я поехала на фирму где покупала айфон и мне один красивый паренек что-то сделал и сеть опозналась. Я спросила что вы сделали а он мне сказал что прошил его. Я ничего не поняла, отдала 100грн. и уехала.
 

kisusha

New Member
Только перед тем, как стал пропадать инет (почти месяц назад) высветилось окно, что такой имей уже зарегистрирован, не смотря на то, что инетом пользуюсь уже больше года. И всё, после этого интернета по вечерам нет.
 

kisusha

New Member
Воля, я жду ответа - за что плачу деньги, если интернета нет, когда он нужен?
 
Зверху