ВОЛЯ. Поддержка и консультация

)_Tom_Souer_(

New Member
Свинство-то какое! Третью ночь отваливается интернет! Мне ваши "покращення" и "планові работи" немалую копейку стоят и кошелек не наполнят! Спадут цены на Триолан - сразу перейду. Предоставление услуг просто отвратительное. Никаких извинений, компенсаций. Как Телесвит купили, кроме тарифов ничего не изменилось. Позорище!!!
 

Desertrose

Member
У Воли промок DNS. Впиши в свойства подключения сетевого первичный 8.8.8.8, вторичный 8.8.4.4, потом уберешь. Хотя как вы тут это увидите, dns то не работает))
Вот для семерки скриншоты. Хп, виста - аналогично.
 

Вкладення

Останнє редагування:

alexcorp

New Member
Валить надо с воли, раз не могут обеспечить нормального качества, уже несколько ночей подряд отваливается интернет, подстава полная, из-за них не могу в срок сделать свою работу.
 

kolovrat

Member
да никуда вы не свалите - так и будете тут ныть а перейти на другого провайдера кишка тонка :)
сидите и не жалуйтесь
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Валить надо с воли, раз не могут обеспечить нормального качества, уже несколько ночей подряд отваливается интернет, подстава полная, из-за них не могу в срок сделать свою работу.
Если у вас работа зависит от работоспособности интернет, то почему бы не завести резервный канал? ;)
 

Prorok

Member
Четко "наулучшали качество интернета". Химгородок лагает страшно. Вы там только об написании поярче рекламы и побольше скоситьбабла печетесь?
 
Четко "наулучшали качество интернета". Химгородок лагает страшно. Вы там только об написании поярче рекламы и побольше скоситьбабла печетесь?
Добрый день!
Изложите, пожалуйста, более подробно суть Вашего вопроса, а также уточните номер договора либо адрес проживания личным сообщением.
 

mudaker

Member
№ 191007440 наконец то у меня окончательно сломался ваш глючный HD-тюнер ,все кнопочки светятся но изображения на экране нет . Я пробовал вытаскивать и обратно вставлять карточку ,выключать и снова включать в розетку и подсоединять к другому HDMI телевизора не помогло .

Тюнер я у вас брал в аренду что мне делать дальше ?
 
Зверху