ВОЛЯ. Поддержка и консультация

valery_ua

Well-Known Member
Доброе утро! Не подскажите, что за проблемки сегодня на "воле" с телевидением? Процентов 90 каналав - "СЕРВИС НЕДОСТУПЕН"????
 
Здравствуйте, когда будут новые тарифы?
Здравствуйте, der!
Компания постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг, а также над изменением тарифных планов в лучшую сторону. Следите за новостями на официальной сайте компании , в случае изменений мы обязательно размещаем информацию на сайте.
 
Доброе утро! Не подскажите, что за проблемки сегодня на "воле" с телевидением? Процентов 90 каналав - "СЕРВИС НЕДОСТУПЕН"????
Здравствуйте, valery_ua!
Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора либо адрес проживания личным сообщением, мы проверим ситуацию.
 

AqueGen

I am best of the best
Доброго времени суток, почему компания воля меняет стоимость оплаты услуги , при этом не уведомляет о изменении цены ? 190003868. подключался на 80 грн, теперь 85.90
за цену которая достигает под 90 грн можно спокойно переходить на другого оператора
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток, почему компания воля меняет стоимость оплаты услуги , при этом не уведомляет о изменении цены ? 190003868. подключался на 80 грн, теперь 85.90
за цену которая достигает под 90 грн можно спокойно переходить на другого оператора
Здравствуйте, AqueGen!
Стоимость Вашего тарифного плана была изменена с 1 марта 2013 года. Уведомление о изменении стоимости было размещено на квитанции на оплату услуг компании, которая приходила к Вам в феврале, а также информация была размещена на официальном сайте - .
 

N1kolsuN

КолёсиК
Ку, у меня тв от воли, инет от куевстара, могу ли я по акции подключить Тв+инет ?
 
Зверху