ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Petruhann

Забанен
Что с техподдержкой, почему консультанты не берут трубку ?
 
накипело. сегодня вечером звонили мне из какой-то киевской компании с радостной вестью о том что у меня задолженность в сумме 100 с чем-то там украинских наших гривен перед компанией воля за услуги по адресу, по которому больше трех лет я как бэ и не проживаю, и договор был как бэ рассторгнут в офисе воли том что на Д.Коротченка. к тому же была подключена аналогичная услуга по другому адресу за которую исправно платилось. какой долг?! какой суд?! господа, простите за грубость, но вы что там охренели совсем?!

у кого-нить была аналогичная ситуация? чем все завершилось? поделитесь плиз
 

ssv

Member
дабы не попадать в такую ситуацию, а вернее, чтобы было чем крыть при попадании в такую ситуацию, я при отключении попросил копию своего заявления со штампиком и подписью работника, который эту заяву принимал
 

terran

Well-Known Member
ssv, ты молодец чувак, перестраховался. только чем это поможет в данной ситуации Midnight Lady ?
 

hotabych

Member
дабы не попадать в такую ситуацию, а вернее, чтобы было чем крыть при попадании в такую ситуацию, я при отключении попросил копию своего заявления со штампиком и подписью работника, который эту заяву принимал
Я всегда так делаю, особенно в банковских делах. Государство и законы у нас такие, что нужно к сожелению всегда иметь страховку.
 

aker122

Active Member
Модератор
накипело. сегодня вечером звонили мне из какой-то киевской компании с радостной вестью о том что у меня задолженность в сумме 100 с чем-то там украинских наших гривен перед компанией воля за услуги по адресу, по которому больше трех лет я как бэ и не проживаю, и договор был как бэ рассторгнут в офисе воли том что на Д.Коротченка. к тому же была подключена аналогичная услуга по другому адресу за которую исправно платилось. какой долг?! какой суд?! господа, простите за грубость, но вы что там охренели совсем?!

у кого-нить была аналогичная ситуация? чем все завершилось? поделитесь плиз
вы далеко не первый кто сталкивается с подобной проблемой:

 

St@lker

Member
Активировал доп.услугу Весенний просмотр всех каналов (то, что до 31 мая действует). Сначала все показывало нормально, открыты все каналы, а вчера попробовал, например, Воля ХД, квадратики, глюки - смотреть нереально. Некоторые другие каналы тоже. Это только у меня такое? Если еще у кого есть такие глюки - прошу отписаться. И еще, а почему убрали Футбол+ в ХД качестве?
 

Allstrong

New Member
При до 10 Мб:
gt3B4Chejk79mXUr//+O4r9uTuxbMchkof8Vv7SSQ5f55A/Rlo4=.gif[/IMG][/URL]
Все ОК! Воля - класс!
А ты, Диктатор, со Саньок з Тэрэшкивкы, продолжай бухать! А Воля будет рулить!
 
Зверху