ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Salve

Модератор
Модератор
Дорогая передача, а только у меня на ютубе видео открываются с задержкой?
Вроде как и загрузилась страница, пауза секунд на 15-20, догружаются миниатюры видео и аватары комментаторов и видео пошло с нормальной скоростью.
На всех машинах, на любых браузерах, роутер перегружался.
p.s. Где-то третий день такая хренотень, напрягает.
 

Resident_r

New Member
Дорогая передача, а только у меня на ютубе видео открываются с задержкой?
Вроде как и загрузилась страница, пауза секунд на 15-20, догружаются миниатюры видео и аватары комментаторов и видео пошло с нормальной скоростью.
На всех машинах, на любых браузерах, роутер перегружался.
p.s. Где-то третий день такая хренотень, напрягает.
Аналогичная ситуация.
 

d324co

Well-Known Member
Дорогая передача, а только у меня на ютубе видео открываются с задержкой?
Вроде как и загрузилась страница, пауза секунд на 15-20, догружаются миниатюры видео и аватары комментаторов и видео пошло с нормальной скоростью.
На ютубе в начале ролика показывают рекламу. Вчера заметил, что как раз на этой рекламе и тормозит. Тормозило до полной невозможности смотреть... до ролика не доходит вообще (или у меня терпения не хватало...)
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
Але, почему никто не реагирует на проблемы с Ютубом и андроидским маркетом?
Уже и тема отдельная, а результата ноль:
 

TargeT

Member
VOLIA_SUPPORT, включите, пожалуйста, доступ к Play Market, будьте так любезны. Химгородок. Третий день уже как "вечная загрузка" - на сам маркет зайти можно, а скачать ничего нельзя. И Ютуб тормозит нещадно. Браузер проверял, антивирус/файрвол/обновления системы - все в норме.
 

Maybe

Он самый
VOLIA_SUPPORT, включите, пожалуйста, доступ к Play Market, будьте так любезны. Химгородок. Третий день уже как "вечная загрузка" - на сам маркет зайти можно, а скачать ничего нельзя. И Ютуб тормозит нещадно. Браузер проверял, антивирус/файрвол/обновления системы - все в норме.
Аналогичная проблема!
Через других провайдеров все работает.
 

TargeT

Member
Maybe, а я в этой ситуации даже не знаю, как лучше жаловаться. В техподдержку уже боюсь звонить после одного случая - оказалось, что девочка-сотрудница ТП :in_love: даже не знает, что маршрутизатор и ТВ-тюнер это две разные вещи...
Если ничего не изменится, наверное, будем жаловаться кошельком - поставим тарелку и кабель от другого провайдера протянем.
 
Останнє редагування:
Maybe, а я в этой ситуации даже не знаю, как лучше жаловаться. В техподдержку уже боюсь звонить после одного случая - оказалось, что девочка-сотрудница ТП :in_love: даже не знает, что маршрутизатор и ТВ-тюнер это две разные вещи...
Если ничего не изменится, наверное, будем жаловаться кошельком - поставим тарелку и кабель от другого провайдера протянем.
Тарелку давно пора ставить. Провайдера по возможности тоже менять, главное чтобы он не оказался хуже ;)

VOLIA_SUPPORT, когда там уже гугло-сервисы откроете? Неделя прошла, результатов ноль.
 
Зверху