ВОЛЯ. Поддержка и консультация

ASTIN

Member
VOLIA_SUPPORT, но как скоро? Ситуация повторяется, ответы всё такие же. И месяца не прошло. Не могут они там проверку делать несколько часов. Если руки не из того места - значит не там они работают.
 

Lapot Bazar

Забанен
Добрый день!

Возможно данный сбой происходит в связи с небольшим повреждением кабеля, идущего в Вашу квартиру. В связи с этим рекомендуем Вам вызвать представителя технического подразделения компании для поиска и устранения неисправности.
Хлопци ны пирижывайтэ, до нього вжэ завтра Саньок з Тэрэшкивки прыйидэ на свойом бобике и всэ зробыть. Я тикишо з ным балакав - сказав шо скоришэ за всэ цэ мыши трохы погрызлы кабиль и пожувалы скоростну жылу и воно мать кажэ скорость ны дужэ тэпэр. Сказав шо пырымотае по новой и помажэ дустом шоб бильше ны кусалы. Вин так на прошлой ныдиле одному клиенту з Прокофьева наладыв, так кажэ шо интырнет такый став, шо винтилятор в компи ны справляеця!
 

FeelGood

Member
Вот это тебе нечего делать, иди лутше железо с репом таскай, а не кур и овец приходуй
 

Lapot Bazar

Забанен
VOLIA_SUPPORT, но как скоро? Ситуация повторяется, ответы всё такие же. И месяца не прошло. Не могут они там проверку делать несколько часов. Если руки не из того места - значит не там они работают.
Вы мил чилавек ны паникуйтэ, вжэ Саньок з Тэрэшкивкы римонтируе ихню сеть. Кажэ потырпить трохы, бо зализ на чирдак а там голуби вси воливськи кабили позасиралы и вин йих откапуе.
 

ASTIN

Member
Не работает маркет, не грузятся дополнения в файрфоксе.
 
VOLIA_SUPPORT, опять такая же проблема!
Думаеться мне, если позвонить в ТП - опять предложат настроить БРАУЗЕР!....
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
пропадает интернет, перебои в постоянном потоке, обрывы, и это все с сегодняшнего утра. Пинги на сервера практически отсутствуют, спидтест даже загружаться не хочет.
Надеюсь ответят по существу, а не так как в КАЛ-центре.
190003906
 
Murchik, думаю, Вам предложать в ЛС ссылку на прайс с расценками на вызов мастера.
Воля никогда не признается с своих проблемах... Это же "великая" компания, у которой все "ок", а вот клиенты криворукие. Не могут настроить браузер и поэтому у них проблемы с инетом :)
 
Зверху