ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Lapot Bazar

Забанен
Я бачу на фотографии шо ты покы з намы ны бухав так накачався шо аж страшно! З такой дурью можна стакан прямо в руках нычаянно роздавыть - а цэ дужэ вэлыка потеря!
 

Lapot Bazar

Забанен
Golfimbul, попробуй проверить инет на другом компе, например подключи ноут с линуксом на борту (можно с виндой, это не важно, главное другое железо и чистая ось, мак адрес не забудь прописать), если проблемы останутся значит ты идиот (прости), что терпел это несколько месяцев.
Сырьога, ты людэй з пантылыку ны збывай! Таки слова напысав шо ныпонятно, яке железо, яка ось? Цэ ты про штангу свою?
 

Lapot Bazar

Забанен
Сырьога, якый ноут з линуксом, шо ты мэлэш? Тоби анаболыкы мабуть зовсим мозгы пырыкачалы, у тэбэ мабуть шарики за ролики закатылысь вжэ. Ты краще визьмы свий нотик с чекушкой и дуй до хлопця помоги йому
 

Golfimbul

New Member
Сырьога, якый ноут з линуксом, шо ты мэлэш? Тоби анаболыкы мабуть зовсим мозгы пырыкачалы, у тэбэ мабуть шарики за ролики закатылысь вжэ. Ты краще визьмы свий нотик с чекушкой и дуй до хлопця помоги йому
У меня ранььше Ubuntu стояла на ноуте, я б и щас ей пользовался но пришлось на Винду из за учебы перейти
 

ASTIN

Member
VOLIA_SUPPORT, Зайдите сюда. Снова проблемы на вашей стороне?
 

Golfimbul

New Member
И так! ВОЛЯ к вам обращаюсь!
Отсутстви интернета продолжается!
Сегодня принес 2 ноутбука, 1 с вин7, другой с Ubuntu 12.04. Прописал МАК адресса.
И результат: тормознутый интернет на всех ноутбуках, периодичеески пропадает, как и на моем.
 
И так! ВОЛЯ к вам обращаюсь!
Отсутстви интернета продолжается!
Сегодня принес 2 ноутбука, 1 с вин7, другой с Ubuntu 12.04. Прописал МАК адресса.
И результат: тормознутый интернет на всех ноутбуках, периодичеески пропадает, как и на моем.
Добрый день!

Возможно данный сбой происходит в связи с небольшим повреждением кабеля, идущего в Вашу квартиру. В связи с этим рекомендуем Вам вызвать представителя технического подразделения компании для поиска и устранения неисправности.
 

ASTIN

Member
VOLIA_SUPPORT, ну что, что там ваши "специалисты" сказали? Проверили?
 
Зверху