ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Lapot Bazar

Забанен
хех починили ,но уже написал заяву на подключение в SITV)
Ось бачытэ, чоловик нормальный - побачыв шо Воля издиваеця и побиг до Тыодоровыча пидключяцця. Так чириз тры-чотыри раза до нормального провайдера прыйдэ. Бо той Тыодоровыч чорт ищо тот, той так умие обдурыть, шо люды и через пивроку ны можуть понять куды гроши дилысь
 

Vampus

Member
долго не мог найти на сайте

может ещё кому-то пригодится)
 

Golfimbul

New Member
Всех приветствую.
Сделайте пожалуйста, что-нибудь. У меня интернет вобще почти постоянно не работает. 1 самый простой сайт грузит по 30 минут. Редко бывают улучшения, но не надолго. Даже этот форум ели загрузился. Когда, что нибудь качаю скорость почти всегда нормальная (ну разве когда вообще не работает интернет, тогда не качает). Это длится уже несколько месяцев. Помогите пожалуйста.
Номер договора 2123106
 
Всех приветствую.
Сделайте пожалуйста, что-нибудь. У меня интернет вобще почти постоянно не работает. 1 самый простой сайт грузит по 30 минут. Редко бывают улучшения, но не надолго. Даже этот форум ели загрузился. Когда, что нибудь качаю скорость почти всегда нормальная (ну разве когда вообще не работает интернет, тогда не качает). Это длится уже несколько месяцев. Помогите пожалуйста.
Номер договора 2123106
Добрый день!
По Вашему запросу осуществлена удаленная проверка, со стороны компании ограничений не выявлено. Просьба осуществить тестирование скорости на сайте . В случае, если скорость соответствует тарифному плану, то необходимо проверять Ваше программное обеспечение, в частности корректность работы Вашего браузера.
 

Golfimbul

New Member
Добрый день!
По Вашему запросу осуществлена удаленная проверка, со стороны компании ограничений не выявлено. Просьба осуществить тестирование скорости на сайте . В случае, если скорость соответствует тарифному плану, то необходимо проверять Ваше программное обеспечение, в частности корректность работы Вашего браузера.
Проверил, сейчас все нормально. Скорость соответствует заявленной. Но потому что сейчас интернет РАБОТАЕТ. А вот час назад он вобще не работал! И на я попасть не мог.
В моменты, когда интернет не работает даже по команде ping в командной строке ничего не показывает, пишет что превышно время ожидания. А сейчас все нормально. Просто проблемы периодические, и последнее время появляются очень часто.
 

Golfimbul

New Member
Вот скрин командной строки
ping на сервер яндекса (Именно этот адрес прописывал мастер, когда подключал интернет)
You must be registered for see images
 

Lapot Bazar

Забанен
SergeiRap, ты ны прицтавляеш як скучно було биз тэбэ на тых клятых Гавайях! Я покы лытив туды 14 часив так тикы тэбэ и вспомынав. Думав всэ о простых людях як ты, шо сыдыш дома биз грошей и свои кляти гантели тягаеш, а таки як я тикы про пальмы та писок и думають
 
Зверху