ВОЛЯ. Поддержка и консультация

номер договора 190089339 . уже почти сутки не работает кабельное. как долго вы будете его чинить? Интер. 6. 2й подъезд
 
так напротив меня артема 31 есть воля. а можете дать номер непосредственно людей которые тянуть сеть(монтажников с которыми можно предметно поговорить), либо же человека который владеет ситуацией.
В таком случае, Вы можете подойти на ближайший контакт-центр для уточнения данной информации.
 
номер договора 190089339 . уже почти сутки не работает кабельное. как долго вы будете его чинить? Интер. 6. 2й подъезд
По Вашему адресу ремонтировали магистральный усилитель. Услуга восстановлена и предоставляется в полном объеме.
 
Вчера киевстаровцы приходили вечером.Так настойчиво звонили.Переманивали к себе.Но у них 3 мбит/сек стоит 60 грн.Не повелся.Но они умеют убеждать.Такой у них маркетинговый ход.И узналиж что я с Воли а не с Билайна или Хомнет например.Воле надо какието скидки делать ато клиенты разбегутся.Конкурентов-пруд пруди.Я пока с вами.Но скоро можете остаться без работы.С ув.
Я тоже сталкивался с этой канторой, у них походу именно направление на зомбирование, очеееень навязчивые, еле отмазался, зачем мне платить в десь раз дороже, пусть сначала разберутся со своей мобильнлй связью:mrgreen:
 

d324co

Well-Known Member
Да запросто! Выводите кабель из квартиры и мастер будет Вам делать патчкорды. Только если строители попадутся криворукие - то придётся платить тому же мастеру за переобжим розетки
Вы сами то представляете, что написали ??
Розетка ставиться ВОЗЛЕ компьютера. До нее прокладывают обычный сетевой, с одиночными жилами, от неё - пачкорд из гибкого, многожильного. Пачкорд обычно короткий, 0.5...1.5 м


В месте подключения витой пары к компьютеру лучше оставьте 2-3 метра кабеля, но не ставьте розетку! Любое дополнительное соединение витой пары "крадет" скорость.
Скорость передачи сигнала напрямую зависит от частоты колебаний тока. Каждое колебание - это есть передача какого-либо сигнала/значения.
В средние века за ересь на костре сжигали, но, видать, святые отцы-инквизиторы кое кого упустили, от них и произошли пишущие такое...
 

pratsik

Member
вот еще один вопрос!
Сейчас все вопросы решаются через ваш контакт центр путем телефонных переговоров, но что делать тем людям у кого нет домашнего телефона а с мобильного звонить очень дорого!
Может есть некая услуга типа " перезвоните мне пожалуйста" ?
 
вот еще один вопрос!
Сейчас все вопросы решаются через ваш контакт центр путем телефонных переговоров, но что делать тем людям у кого нет домашнего телефона а с мобильного звонить очень дорого!
Может есть некая услуга типа " перезвоните мне пожалуйста" ?
Добрый вечер!
На данный момент услуг подобного характера не предусмотрено. Для решения возникающих вопросов (кроме общения с оператором) существуют альтернативные варианты обращения в компанию, в частности обращение на форум, через Портал абонента либо путем написания сообщения на электронный ящик abonents@volia.com с подробным описанием сути Вашего вопроса и контактными данными.
 

Svarog

Member
Вы сами то представляете, что написали ??
Розетка ставиться ВОЗЛЕ компьютера. До нее прокладывают обычный сетевой, с одиночными жилами, от неё - пачкорд из гибкого, многожильного. Пачкорд обычно короткий, 0.5...1.5 м
Считаем соединения:
  1. Коммутатор - Одножильная витуха до щитка возле квартиры абонента абонента.
  2. Одножильная витуха от коммутатора - одножильная витуха из квартиры абонента до розетки.
  3. Розетка - многожильная витуха.
  4. Коннектор - сетевая карта.
Хочу обратить внимание, что техник по подключения не будет прокладывать Вам кабель от коммутатора до розетки, потому как это подразумевает под собой штробление кабельных каналов, прокладку кабеля по квартире скрытым способом, заделку каналов и последующий ремонт в квартире, а этим занимаются строители. В ином случае подключение вряд ли стоило бы потенциальному абоненту 1 грн. По-этому предполагается, что кабель уже выведен в щитовую возле квартиры до момента подключения.

Итог - каждое соединение - потенциальный источник падения сигнала (как минимум - от окисления).

Вы ещё продолжаете утверждать, что соединение сплошным кабелем "Коммутатор - сетевая карта" хуже? Лучше 4 соединения чем два?
 
Зверху