ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Здравствуйте!
Я пополнил счет позднее, чем надо. Скорость интернета за неуплату вы мне снизили сразу, а пока восстановится долго ждать? На e-mail пишет, что уже восстановили, но это не так. Даже на яндекс почту не могу нормально зайти, не говоря уже про Ютуб. Долго ждать?
У меня так же было, забыл пополнить счет, потом инета не было - перегрузил комп и всю остальную технику, все заработало. Можешь посмотреть Текущие подключениея, там все видно.
 

FeelGood

Member
А кто знает, что б подключить HD телевидения, лучше брать CAM-модуль или HD ТВ-Тюнер? Есть два варианта, только вот какой лутше?
 

Dima0011

Member
А кто знает, что б подключить HD телевидения, лучше брать CAM-модуль или HD ТВ-Тюнер? Есть два варианта, только вот какой лутше?
кам-модуль (если телевизор его поддерживает)

- один пульт
- лучше качество
- стабильнее работает
 

hotabych

Member
кам-модуль (если телевизор его поддерживает)

- один пульт
- лучше качество
- стабильнее работает
Я тоже за CAM-модуль, тем более он дешевле если не ошибаюсь, там сейчас акция "комплект HD " - модуль и 9-ть каналов за 49 грн.
 

iek

Member
вот интересно переобжать кабель за 40 грн кто вообще придумал? из за того что мастер лом, который не может обжать кабель как положено я должен платить 40 грн что бы переобжали свои же косяки?
 

d324co

Well-Known Member
вот интересно переобжать кабель за 40 грн кто вообще придумал? из за того что мастер лом, который не может обжать кабель как положено я должен платить 40 грн что бы переобжали свои же косяки?
Если "по нормальному", то входящий в квартиру кабель должен заканчиваться розеткой на стене. А уже розетку с компом/роутером соединять гибким пач-кордом. А не так, как у нас делают - на конец входящего кабеля обжимают вилку и в комп....

Вилки, которые, в большинстве случаев, применяют - рассчитаны на обжим многожильных кабелей. На обычном, одножильном, контакт будет ненадежным, особенно, если кабель дергают, включая/отключая сеть. Вот и приходиться "переобжимать"

Как различить разъемы для одножильных и многожильных витых пар? Корпуса разъемов выполнены из прозрачного пластика, поэтому внутренние части контактов разъема хорошо различимы. Нужно обратить внимание на конструктивное выполнение тех частей контактов, которые предназначены для соединения с проводниками витой пары.

Контакты разъемов для многожильных проводников имеют вид двухзубой вилочки, внутренние поверхности зубцов которой имеют заточку по типу ножа и при опрессовке прорезают изоляцию проводника, раздвигая его жилы, таким образом создается контакт.

В разъемах для одножильных проводников зубцы вилочки слегка раздвинуты в стороны и при опрессовке охватывают жилу с двух сторон, прорезая изляцию, и, создавая контакт.


А иные и вовсе отверткой "переобжимают" ))))
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
какого блеять хрена, и это с самого утра! в техподдержке гичего толкового не сказали, сначала с одного потом на другого рассказчика басен переключают, сайты грузятся по 2 минуты. "не выключайте компьютер в течении 2х часов, мы проверяем" что вы бляха проверяете?
договор 190003906, проверяйте! разбирайтесь, выезжайте!
Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

W:\Users\Алей>tracert volia.net

Трассировка маршрута к volia.net [82.144.192.47]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1
2 2 ms 1 ms 1 ms 93-79-71-1.sumy.volia.net [93.79.71.1]
3 1 ms 1 ms <1 мс 77.120.192.41
4 * * 7 ms v950.TenGig3-2.diamond.volia.net [77.120.0.5]
5 6 ms 6 ms 6 ms be2.206.cr-1.f17.kiev.volia.net [77.120.1.129]
6 6 ms 6 ms 6 ms tower.volia.net [82.144.192.47]

Трассировка завершена.
 
какого блеять хрена, и это с самого утра! в техподдержке гичего толкового не сказали, сначала с одного потом на другого рассказчика басен переключают, сайты грузятся по 2 минуты. "не выключайте компьютер в течении 2х часов, мы проверяем" что вы бляха проверяете?
договор 190003906, проверяйте! разбирайтесь, выезжайте!
Добрый день!
Хотелось бы обратить Ваше внимание на первый пост данной темы:
На все сообщения, содержащие эмоциональные неконструктивные высказывания, реагировать данный аккаунт не будет.
Поэтому просьба общаться в корректной форме, в противном случае информация предоставляться Вам не будет.

На данный момент по Вашему адресу осуществляется детальная удаленная проверка представителями технического подразделения компании с целью выявления возможной неисправности. По факту предоставления информации от технического подразделения Вам будет отправлено личное сообщение с результатами проверки.
 
Зверху