ВОЛЯ. Поддержка и консультация

FeelGood

Member
Да нет, что Вы, я не прав, всего лишь потролить зашел :) Дома у меня 4 провода, 4 монитора, это только в спальне, а я сам - жирный бородатый фрик.

Шучу :) спасибо за совет, но это их проблемы. Разве что наберутся наглости заявится на порог, но в этом случае для них благоприятней была бы прокуратора.
Я не думаю, что Воля специально что-то делала, может вышла просто ошибка, думаю они все решат.
Вам просто надо было давно давным позвонить в тех.поддержку и все решить, сейчас бы так не нервничали.
 

hotabych

Member
Я не думаю, что Воля специально что-то делала, может вышла просто ошибка, думаю они все решат.
Вам просто надо было давно давным позвонить в тех.поддержку и все решить, сейчас бы так не нервничали.
Чего вы так сразу судите, разные бывают люди - кто-то даже не звонит, а прямо идет в оффис, кому-то проще написать о своем недовольстве в инете, меньше умственных и физических затрат.
Но такие дела нужно решать сразу и живьем, а то денежки же капают:mrgreen:
 
Да сходи на Кол Центр - там розрулят!
Не понимаю, как можна сидеть отписывать на форуме и ничего не делать, я б уже сто раз позвонил в тех. поддержку, если б действительно была б проблема которую нужно срочно решить. Вы ж не заходите на сайт клиники и не пишите, вот у меня там болит, срочно мне врача:)
 

d324co

Well-Known Member
Исчез интернет.
Никуда не могу попасть, хотя соединение с сетью есть.
C:\Documents and Settings\Администратор>tracert volia.net

Трассировка маршрута к volia.net [82.144.192.47]
с максимальным числом прыжков 30:

1 2 ms 1 ms 1 ms 93-79-112-193.sumy.volia.net [93.79.112.193]
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 ^C
C:\Documents and Settings\Администратор>
Уважаемая техподдержка, что это ??
И почему консультант по телефону утверждает, что проблема в моем компе ??
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
такая же хрень:(((уже почти час,как все отключено...
 

Priester

Member
Здравствуйте!
Я пополнил счет позднее, чем надо. Скорость интернета за неуплату вы мне снизили сразу, а пока восстановится долго ждать? На e-mail пишет, что уже восстановили, но это не так. Даже на яндекс почту не могу нормально зайти, не говоря уже про Ютуб. Долго ждать?
 
Исчез интернет.
Никуда не могу попасть, хотя соединение с сетью есть.


Уважаемая техподдержка, что это ??
И почему консультант по телефону утверждает, что проблема в моем компе ??
Добрый день. По Вашему адресу отсутствуют услуги в связи с тем, что нет питания на оборудовании. Есть информация, что Облэнерго меняют столбы территории Сельхозтехникума.
 
Здравствуйте!
Я пополнил счет позднее, чем надо. Скорость интернета за неуплату вы мне снизили сразу, а пока восстановится долго ждать? На e-mail пишет, что уже восстановили, но это не так. Даже на яндекс почту не могу нормально зайти, не говоря уже про Ютуб. Долго ждать?
Просьба уточнить Ваш номер договора или точный адрес и мы проверим информацию.
 

d324co

Well-Known Member
Добрый день. По Вашему адресу отсутствуют услуги в связи с тем, что нет питания на оборудовании. Есть информация, что Облэнерго меняют столбы территории Сельхозтехникума.
???
Вы имеете ввиду Колледж Сумского национального аграрного университета ??
Так он на Веретиновке, а я на 40 Лет Октября....
И, самое главное - sumy.volia.net [93.79.112.193] был доступен, а дальше - нет.
Это из-за столбов на Веретиновке ??
Где находиться sumy.volia.net [93.79.112.193] ?? вся цепочка оборудования от меня до этого сервера работала...
 
Зверху