ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Dima0011

Member
минимум топ-менеджер
Да, сейчас Эрик Франке позвонит :)

Если ближе к теме, в период массовой скупки предыдущими собственниками Воли множества кабельных провайдеров и домосетей по всей стране, перевод абонентов на юр.лица группы Воли осуществлялся на основании принятия условий оферты, с дальнейшим предоставлением услуг согласно публичного договора.
Фактом принятия оферты могло быть внесение хотя бы одного платежа на любую сумму на указанные в оферте реквизиты, с привязкой к конкретному лицевому счету.

Оферты и публичные договора - это общепринятая мировая практика в отрасли телекоммуникаций. Иначе при каждом слиянии, поглощении компаний, реорганизации (например из UMC в МТС, из Билайна в Киевстар и т.д.) операторам пришлось бы годами переподписывать с каждым абонентом тонны бумажных договоров, что не интересно ни оператору ни абонентам
 
Ответили следующее:
...Информация во вложении относиться к другому договору (указано).

К какому другому договору? Соберитесь, у меня нет больше с вами договоров кроме этого 190006128.
Вот, заметил, на этих квитанциях и уведомлении указан номер договора которого я никогда не заключал 190119210 от 11.12.2007. Что за подстава?!

Я требую что бы со мной связались в ближайшее время, и что бы на другом конце провода был кто-то вменяемый, минимум топ-менеджер с разборчивой речью (раздельным украинским, или русским) иначе буду решать этот вопрос в судебном порядке. Дозвониться оператору нет возможности (нажмите раз, нажмите два).

Номер телефона указан в договоре 190006128.

P.S. Если я правильно понял, вы оформили на мое Ф.И.О. фиктивный договор и собираетесь пришить долг по нему.
Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время уведомить нас о сложившейся ситуации.
Для помощи в решении Вашего вопроса необходимо подать официальный запрос от абонента на электронный ящик abonents@volia.com.
Данная информация Вам была предоставлена ранее на Портале абонента. Для просмотра ответа на вопрос, заданный службе поддержки компании Воля при помощи Портала абонента, Вам необходимо:
1. Перейти по ссылке
2. Пройти авторизацию;
3. Перейти по ссылке «История обращений и ответов» (в верхней части экрана);
4. Нажать на ссылку с темой запроса.
 

GERASIM

New Member
Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время уведомить нас о сложившейся ситуации.
Для помощи в решении Вашего вопроса необходимо подать официальный запрос от абонента на электронный ящик abonents@volia.com.
Данная информация Вам была предоставлена ранее на Портале абонента. Для просмотра ответа на вопрос, заданный службе поддержки компании Воля при помощи Портала абонента, Вам необходимо:
1. Перейти по ссылке
2. Пройти авторизацию;
3. Перейти по ссылке «История обращений и ответов» (в верхней части экрана);
4. Нажать на ссылку с темой запроса.
Здравствуйте.

Прошу меня простить за нескромный вопрос, вы как, адекватные люди?

Мне ответили следующее:

Здравствуйте!
Увааемый абонент, по Вашему адресу числится два договора на Ваше имя.
Второй договор № 190119210, по которому выставлен указанный счет.
Если Вы желаете, чтобы вопрос о задолженности по договору 190119210 был рассмотрен администрацией компании, тогда рекомендуем Вам предоставить соответствующее подписаное заявление.
Бланк прикреплен.

А вы кто вообще? Поддержка, или общаетесь сами с собой в собственной ветке форума? Чем вы тут заняты, что по существу, кроме заточенных фраз?

Я повторюсь, договор не мой, я его не заключал. Это ошибка ваших нерадивых юристов, ***стов, и другого рода разгильдяев, возможно системная ошибка (в процессе реорганизации компании).
У меня нет по этому договору проводов в квартире ни на интернет, ни на кабельное ТВ, тем более нет договора, который я не подписывал.
Я в здравом уме и с ясной памятью, что бы контролировать такие моменты.

Бумажку на фио немца принесу, но меня это начинает напрягать.

В любом случае разбираться вашей компании, в пятницу расторгаю действующий договор на телевидение, дальше решайте свои проблемы сами.

P.S. Зачем мне в квартире два провода на интернет и два провода на кабельное? И если вы говорите что на мне два договора, то где мои четыре шнура, реквизиты для входа в личный кабинет по этому договору и акты о проведении работ?
 

jokergz

ну че пошутим;)
Ответили следующее:
...Информация во вложении относиться к другому договору (указано).

К какому другому договору? Соберитесь, у меня нет больше с вами договоров кроме этого 190006128.
Вот, заметил, на этих квитанциях и уведомлении указан номер договора которого я никогда не заключал 190119210 от 11.12.2007. Что за подстава?!

Я требую что бы со мной связались в ближайшее время, и что бы на другом конце провода был кто-то вменяемый, минимум топ-менеджер с разборчивой речью (раздельным украинским, или русским) иначе буду решать этот вопрос в судебном порядке. Дозвониться оператору нет возможности (нажмите раз, нажмите два).

Номер телефона указан в договоре 190006128.

P.S. Если я правильно понял, вы оформили на мое Ф.И.О. фиктивный договор и собираетесь пришить долг по нему.
Жалобу в прокуратуру!!! НО если ВЫ на 150% правы..........

Со стороны "Воли" это мошенничество
 

GERASIM

New Member
Жалобу в прокуратуру!!! НО если ВЫ на 150% правы..........

Со стороны "Воли" это мошенничество
Да нет, что Вы, я не прав, всего лишь потролить зашел :) Дома у меня 4 провода, 4 монитора, это только в спальне, а я сам - жирный бородатый фрик.

Шучу :) спасибо за совет, но это их проблемы. Разве что наберутся наглости заявится на порог, но в этом случае для них благоприятней была бы прокуратора.
 

Salve

Модератор
Модератор
93.79.69.* Не работает интернет\сеть, айпишник выдает, "сайты не грузятся", пинг не проходит.
Че случилось и когда пофиксят?
 

bobikfas

New Member
Да нет, что Вы, я не прав, всего лишь потролить зашел :) Дома у меня 4 провода, 4 монитора, это только в спальне, а я сам - жирный бородатый фрик.

Шучу :) спасибо за совет, но это их проблемы. Разве что наберутся наглости заявится на порог, но в этом случае для них благоприятней была бы прокуратора.
Да сходи на Кол Центр - там розрулят!
 
Зверху