ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Prorok

Member
Как я "люблю" неволю. Рассчитываешь по дня что бы под 0 на счету было и приостановить услугу,так нет же. Оказываешься непонятно почему в минусе и уже нет кнопки как раньше "Приостановить" Она заблокирована. и ПОЧЕМУ и на каком основании вы снимаете за ДЕНЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ,а потом блокируете аккуант при приостановлении. Вопрос на каком основании снимается денежка за день пользования, если ты блокируешь услугу? Или надеемся на авось прокатит и обдираем абонентов?
 

hotabych

Member
Влюбом случае считается уже как целые сутки, а не пол дня. Желательно приостановить услугу поздно вечером, пока не наступил следующий день.
 

Prorok

Member
Влюбом случае считается уже как целые сутки, а не пол дня. Желательно приостановить услугу поздно вечером, пока не наступил следующий день.
Вы о чем уважаемый? Вообще-то приостанавливается на следующие сутки после 00.00 "Великая" контора сначала снимает за день использования,а уж потом приостанавливает услугу. Вопрос:за что снимать. если услуга не предоставляется в этот день?
 

ssv

Member
не знаю, как сейчас (отключился от воли с полгодика назад), но деньги они снимали за прошедший день, то бишь вы день пользуетесь инетом, а в 0:00 (ну или там плюс/минус ...) с вас списывают деньги
 

Prorok

Member
не знаю, как сейчас (отключился от воли с полгодика назад), но деньги они снимали за прошедший день, то бишь вы день пользуетесь инетом, а в 0:00 (ну или там плюс/минус ...) с вас списывают деньги
Берется на перед. Непонятно откуда и как они насчитали,но при пополнении через приват 24 с их сайта меня попросили заплатить почти 85 гривен. Интересно ооткуда, если за месяц я плачу 40 грн
 

Alexsandr

Well-Known Member
Что с добавлением каналов? Есть аналог, цена была около 24грн. На какой тарифный план перевели сейчас? на социальный или ещё другой?
 
Что с добавлением каналов? Есть аналог, цена была около 24грн. На какой тарифный план перевели сейчас? на социальный или ещё другой?
Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора или адрес предоставления наших услуг личным сообщением. Спасибо.
 

Dictator_53

Забанен
Что с добавлением каналов? Есть аналог, цена была около 24грн. На какой тарифный план перевели сейчас? на социальный или ещё другой?
якэ щэ добавление уважаимый
ось жэ вам всэ роспысано скилькы каналив и яка цина
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Олег Валериевич, ваши бы поддёвки и сарказмы да на мирные цели. А так шутовство и не более. Но ничего это пройдёт, сам таким был.
 

raven77

Member
здравствуйте уважаемая воля! скажите в пакете Украина и мир+10 Мбит/с есть ли каналы:Extreme Sports Channel и Universal Channel? в вашем списке на сайте они есть а в моем телевизоре их нет! операторы на этот вопрос ответить вразумительно не смогли. с ув. абонент 191009598
 
Зверху