ВОЛЯ. Поддержка и консультация

d324co

Well-Known Member
60 МБит за 125, 20 за 100, ....
Какой смысл в этих дутых цифрах, если сейчас не обеспечивают даже 3 МБит ??? то есть, то нет, то еще какие проблемы...
Я сейчас плачу за 3 МБит, по вечерам получаю пол мегабита, и то с разрывами, даже ролик на ютубе нельзя посмотреть без обрывов...

С Нового Года будут проложены новые сети ? закуплено и будет работать новое оборудование ? кабеля перестанут свисать с крыши как лианы ??
 

Dima0011

Member
Зачем мне платить 100 если сейчас я плачу 80 . Зачем мне 60 или 20 мбит , если имеющихся у меня сейчас 10 мбит мне за глаза с головой хватает .
Множество народа убеждено что не хватает. На них и расчитано
Лучше бы они сделали 5 мбит , гривен так за тридцать , как к примеру у Майбуття . Лично я не задумываясь перешёл бы на такой тариф , и уверен , что как минимум половина пользователе НЕВОЛИ тоже .
А какая провайдеру польза от того, что "минимум половина пользователей" вместо 60 гривен станет платить ему 30-ник?
 

Dima0011

Member
60 МБит за 125, 20 за 100, ....
Какой смысл в этих дутых цифрах, если сейчас не обеспечивают даже 3 МБит ??? то есть, то нет, то еще какие проблемы...
Я сейчас плачу за 3 МБит, по вечерам получаю пол мегабита, и то с разрывами, даже ролик на ютубе нельзя посмотреть без обрывов...

С Нового Года будут проложены новые сети ? закуплено и будет работать новое оборудование ? кабеля перестанут свисать с крыши как лианы ??
С тем что идеала нет и быть не может, никто не спорит.
Главное - чтобы было стремление к нему приблизиться
 

d324co

Well-Known Member
Dima0011, я болею за Вас! Кто-ж кого-ж переубедит, вот в чем вопрос;)
Рано утром все в порядке, даже с избытком


Но по вечерам... :furious:

и кто то меня убедит, что, если я буду платить за 60 МБит, вечером я буду получать больше, чем сейчас ???
 

варяг

КМС
В том то и дело что утром все впорядке, получается по вечерам у Воли каждый день поломки? Или может у них тупо не выдерживает оборудование заявленых скоростей? что очевидно, потому как все поприходят с работы, учебы, повключают ютюбы и бух скорость упала, что в принцыпе не должно быть, ну по крайней мере не на 80% от заявленной, получается надо делать "инвентаризацию", или это похоже на тихий лохотрон, платишь скажем за ДО 10мб, а получаешь ДО 2 мб.И они еще увеличивают в тарифах скорости интернета,смешно как то,а когда у них на сайте увидел красную кнопку типа ГИПЕРРРРР скорость на 1 день,вроде так,слезы побежали от смеха
 
Останнє редагування:
Зверху