ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ни когда не думал, что буду хвалить Волю-интернет!:shock: Сам опупел! :hmm:

Пользовался, полтора месяца, акционным пакетом интеренет + телевидение.

Интернет 10\10 - как правило, давал больше. За все время не было не подключений, тормозов и пропадания интернета. Подключи в субботу, в удобное мне время. Ни каких ключей как СКМ от крыши не просили и не рассказывали что я должен бросить работу и сидеть целый день ждать мастеров...

Так что ощущения - самые положительные! Жаль что нет тарифа на 5\5, пришлось подключатся к СКМ и сидеть 5 дней без интернета вспоминая "Не навязчивый, совецкий сервис!", хотя о возможности спрашивал еще за неделю до этого и меня уверили что за неделю все подключат, а т.к. кабель в квартиру заведен, останется только подключить его в роутер и оплатить абонплату....

Так что Интернет, от воли - изменился за последние три года в лучшую сторону и сильно!

П.С.
Телевидение - как обычно, картинка ФРИЗииТ, тюнер сбрасывает настройки каналов, реакция на пульт дистанционника как в киселе ...
Одна прелесть, управляется пультом от ORTON 4100C, правда так же задумчиво как и родным! :x

Все удовольствие, обошлось мне в: два звонка по городскому телефону, одну поездку в офис и 1,03грн.
 

Xaoc

not like all
не знаю это только у меня или нет но глюк с ДНС уже подхарил конкретно...
почти каждая страница пишет "Сервер ... не найден из-за ошибки поиска DNS"
"Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера."
нужно по 10-15 раз ф5 жать чтоб страница загрузилась целиком а не по частям или чтоб вообще ее нашло (К сожалению, Google Chrome не может найти страницу ..)
и я очень сомневаюсь что это у меня что то
п.с. скд
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
не знаю это только у меня или нет но глюк с ДНС уже подхарил конкретно...
почти каждая страница пишет "Сервер ... не найден из-за ошибки поиска DNS"
"Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера."
нужно по 10-15 раз ф5 жать чтоб страница загрузилась целиком а не по частям или чтоб вообще ее нашло (К сожалению, Google Chrome не может найти страницу ..)
и я очень сомневаюсь что это у меня что то
п.с. скд
У меня те же симптомы на пр Лушпы и у моих друзей то же самое в самом конце СКД. Так что проблема общая. Вот только поддержка реагирует будто быть такого не может.
 

Santolege

Забанен
не знаю это только у меня или нет но глюк с ДНС уже подхарил конкретно...
почти каждая страница пишет "Сервер ... не найден из-за ошибки поиска DNS"
"Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера."
нужно по 10-15 раз ф5 жать чтоб страница загрузилась целиком а не по частям или чтоб вообще ее нашло (К сожалению, Google Chrome не может найти страницу ..)
и я очень сомневаюсь что это у меня что то
п.с. скд
Такая же фигня. Это фича такая от Воли, типа 5 раз подумай, а нужно ли тебе заходить на этот или иной сайт. Забота как бы о юзверях.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Такая же фигня. Это фича такая от Воли, типа 5 раз подумай, а нужно ли тебе заходить на этот или иной сайт. Забота как бы о юзверях.
Ну подумаешь ДНС поламали. С кем не бывает. :mrgreen:
 

just_name

Active Member
Ахахаха, у одного юзера в публичных сообщениях нашел номер договора и пароль. И почему я не удивлен, что автор сего гениального послания Воля_Суппорт. о_О
 

richi

Member
что за фигня уже неделю цифра не работает,после того как позвонила девочки с киева и предложила подключить все каналы за 20грн на 3 мес. Афигеть как классно подключили что вообще все перестало работать. Ох и сервис блин ....
 
что за фигня уже неделю цифра не работает,после того как позвонила девочки с киева и предложила подключить все каналы за 20грн на 3 мес. Афигеть как классно подключили что вообще все перестало работать. Ох и сервис блин ....
Добрый день!
Просьба указать личным сообщением Ваш точный адрес или номер договора.
 
Зверху