ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Stydent

Well-Known Member
Блин, как таким людям (как Pegi) объяснить, что такое "внутрисетевой файлообмен"? Ребята, есть книга: "Network for Dummies"! А лучше "ПК для чайников"... Вообщем, там целая серия книг есть. Читайте, а потом задавайте глупые вопросы!
Это их тролль, который специально заходит увести разговор в другое направление.
 
Останнє редагування:

Geser

Member
С 3 сидами 10 мегабит не получишь. Так что кроме "Network for Dummies" и "ПК для чайников" почитайте еще FAQ по торренту на сайте.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Pegi, с такими успехами тебя легко возьмут в "Волю". У них только такие и работают!
 

Pegi

Забанен
если ты там работаеш то это не знаачит что другие пойдут
 

TargeT

Member
У них только такие и работают!
Не только такие. Разные есть. У меня недавно был случай - сеть пропала внезапно, так девушка из техподдержки записала мобильный телефон и сама в течение дня перезванивала раз пять наверное, уточняла удобное время для прихода мастера, подтверждала что заявка передана рабочей группе и т.д. В общем, держала меня в курсе. Да, мы прошли стандартную процедуру вопросов/ответов по поводу перезагрузки, диагностики с помощью доступных юзеру комманд, все быстро и корректно. Без этого нельзя - процедура-то стандартная, зачем по этому поводу ругаться. А так - жаловаться грех в принципе.
Одно могу с уверенностью сказать - за пять с хвостиком лет в КТВ - Телесвите - Воле отмечается прямая связь качества/скорости соединения с погодой на улице. Как только становится сыро/дождь идет - сразу делим все показатели на 2. :lol:
 

Dima0011

Member
Не только такие. Разные есть. У меня недавно был случай - сеть пропала внезапно, так девушка из техподдержки записала мобильный телефон и сама в течение дня перезванивала раз пять наверное, уточняла удобное время для прихода мастера, подтверждала что заявка передана рабочей группе и т.д. В общем, держала меня в курсе. Да, мы прошли стандартную процедуру вопросов/ответов по поводу перезагрузки, диагностики с помощью доступных юзеру комманд, все быстро и корректно. Без этого нельзя - процедура-то стандартная, зачем по этому поводу ругаться. А так - жаловаться грех в принципе.
Одно могу с уверенностью сказать - за пять с хвостиком лет в КТВ - Телесвите - Воле отмечается прямая связь качества/скорости соединения с погодой на улице. Как только становится сыро/дождь идет - сразу делим все показатели на 2. :lol:
Больше абонентов дома сидит, в Интернете :)
 

TIPP

Member
внутри кабеля по ходу дождик? получается. Тем более обещали оптиковолокнисиый
 
Зверху