ВОЛЯ. Поддержка и консультация

doctor_serg

Active Member
И у меня тоже не работает, но Воля как всегда вместо того чтоб, пояснить причину проблемы, зарывает голову в песок, не отвечает на вопросы и в коллцентре сбрасывает звонки. Вот такой "хороший" поставщик услуг. А в эту ветку вообще бессмысленно писать, все равно не ответят.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я еще вспоминаю, что работники Воли любят кабеля резать чужие. Без воли сижу и радуюсь. Отказался когда они так и не соизволили мастера прислать, хотя несколько раз звонил.
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Блин нереально к ним дозвониться уже сутки. Достали втихоря повышать цену на тариф, а потом прятаться. Как поменять тариф? У меня Базой тв + 100мбит за 144.90, а на сайте цена 120.00 втф???
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я по тарифам дозванивался когда-то (родители к воле еще подключены) . Сказали на сайте для новых клиентов, вам не положены такие тарифы.
 

Axeless

New Member
С каких это пор меняются тарифы на инет+ТВ без уведомления? Почему мой тариф сейчас стоит 105 грн, тогда как стоял 80
 

Sergey_LV

Member
да воле по хуй, на твое возмущение, как и на мое.
А я даже и не пытался возмущаться. Звонить им бесполезно. Просто подключился к другому провайдеру. Сейчас скорость в два раза выше за 39 грн. Потом хотел отключится от воли по телефону, мне только голову проморочили переключая на разных операторов, и каждому приходилось всё по новой объяснять. Зато когда сказал что уже подключился к другому оператору, мне говорят, зачем если бы я пришёл в центр офис, там за те же 40 грн предложили новые условия. Только теперь мне "Воля" на х... не нужна. Услугу пока приостановил, надо выбрать время сходить в этот чёртов офис отключится.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
А я даже и не пытался возмущаться. Звонить им бесполезно. Просто подключился к другому провайдеру. Сейчас скорость в два раза выше за 39 грн. Потом хотел отключится от воли по телефону, мне только голову проморочили переключая на разных операторов, и каждому приходилось всё по новой объяснять. Зато когда сказал что уже подключился к другому оператору, мне говорят, зачем если бы я пришёл в центр офис, там за те же 40 грн предложили новые условия. Только теперь мне "Воля" на х... не нужна. Услугу пока приостановил, надо выбрать время сходить в этот чёртов офис отключится.
подошел на волю сегодня, очередь просто пздц...
 

POLTERGEIST

Active Member
тарифы у "местных провайдеров" цены в разы ниже, куда ломят такую стоимость, без предупреждения тариф сами подняли. Заипли такой услугой
 
Зверху