Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

lobst

Поймай конфетку ...
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

А Минаев спросил этих предпринимателей, смогут ли они ПОСЛЕ строительства работать в том торговом центре и платить аренду по 300 гривен за метр квадратный? (для вас как для чиновника протирающего штаны я сообщаю страшную тайну, что сегодня арендная плата во всех ТЦ по всей территории Украины начинается с 200 гривен за метр кв. и выше, таким образом аренда 10 кв меторов обойдется предпринимателям в 2000 гривен + 200 гривен ЕП + 300 гривен отчисления в пенсионный фонд + 500 гривен непридвиденные расходы = 3000 гривен в месяц предприниматели будут нести расходы в месяц ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬТСА)

Да плевать хотел Минаев на тех людей, он с ними НАПРЯМУЮ даже разговаривать не захотел.
Клетка это прошлый век. В магазинах то-же самое есть.
Сам я давно тарюсь в заграничных интернет магазинах.
Пускай строят ТЦ
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Клетка это прошлый век. В магазинах то-же самое есть.
Сам я давно тарюсь в заграничных интернет магазинах.
Пускай строят ТЦ
Так может вам за границу переехать, что бы ваши эстетические потребности не угнетались на проклятой Родине. Хотя когда вы туда передете, вы с удивлением обнаружите там такие же рынки. Вот и будете ездить туда-сюда.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Так может вам за границу переехать
Зачем ?

что бы ваши эстетические потребности не угнетались на проклятой Родине
Ваши фантазии.


Хотя когда вы туда передете, вы с удивлением обнаружите там такие же рынки. Вот и будете ездить туда-сюда.
Может быть. Но на данный момент я покупаю качественные оригинальные вещи и меня это устраивает.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

А Минаев спросил этих предпринимателей, смогут ли они ПОСЛЕ строительства работать в том торговом центре и платить аренду по 300 гривен за метр квадратный?
Їх питали. Їм пропонували. Але вони мовчали і нічого не хотіли робити, думали що все лишать як є. Але тепер вони мають те, що мають. Думати треба було раніше.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Їх питали. Їм пропонували. Але вони мовчали і нічого не хотіли робити, думали що все лишать як є. Але тепер вони мають те, що мають. Думати треба було раніше.
Кто спрашивал? Не нужно врать. Я понимаю что вы отрабатываете свой кусок хлеба протирая штаны в мерии, но вы же знаете с кем вы говорите. Как Минаев спрашивал предпринимателей я лично знаю. Если не знаете вы, то я вам напомню.

Есть решение координационного совета о проведении ОБЩЕГО собрания предпринимателей рынка, на котором ОКОНЧАТЕЛЬНО решить вопрос о реконструкции рынка. Если мне не изменяет память протокол за май месяц за подписью Яншина, который присутсвовал на том совещании. СОБРАНИЕ ТАК И НЕ ПРОВЕЛИ. Почему? Все понимают почему. Так что если Минаев спрашивал Новак, Ичевскую или Чайкину, глав псевдоорганизаций, членов в которых по 2 калеки, то это НЕ ПИТАВ Минаев, а решаловым занимался.

Так что не нужно вешать тут всем лапшу на уши о демократе Минаеве.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Кто спрашивал? Не нужно врать. Я понимаю что вы отрабатываете свой кусок хлеба протирая штаны в мерии, но вы же знаете с кем вы говорите. Как Минаев спрашивал предпринимателей я лично знаю. Если не знаете вы, то я вам напомню.
Є рішення ради про подовження терміну оренди. І весь той натовп риночників сидів в сесійній залі, коли його приймали. І всі прекрасно чули, що подовження тимчасове, і що підприємці мають зібратися, вирішити і надати свої пропозиції по майбутньому ринку. Вони зібрались? Ні. Вони надали пропозиції? Ні. То які тоді питання?
 
мне интересно посмотреть как бабушка будет в интернете тазик покупать, или дед покрышки на свой старый велик?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Тазік можна купити в супермаркеті, а покришки - на авторинку. ;)
 
Так тазик например в Эко стоит 20 грн., а на рынке 14 и поверте для людей это разница.
 
А по поводу интернет магазинов Вы знаете чьи они, какие налоги и зборы платят, в какой бюджет(или карман) есле все там начнут покупать, то скоро зарплату учителям будут сами родители платить. Или как в любимой Европе пару тысяч вечно зелёных на образование есть.
 
Зверху