Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

A-alex

Member
Стоит послушать один раз нашего мэра на сессии и станет ясно как с ним разговаривать. Первое лицо города-хамло.
Он не хамло,а нормальный человек,просто у него такая работа,играть на публику,чтобы всяких дураков развлекать и рейтинг себе держать.
 

krafs

Active Member
Нормальные люди во власть не ходят. Это всё равно что непорочной девушке в публичный дом устроится по честному денег заработать, и девственницей к свадьбе остаться.

Где ВЫ видели во власти нормальных? Это всё равно, что среди ГАИшников борца с коррупцией искать.
 

krafs

Active Member
Чтобы у всех было понимание, какой восхитительный торговый центр готовится построить Минаев с руководством рынка, можете полюбоваться на такой же Китайский торговый муравейник под крышей. Клетушки 2Х2, проходы заставлены, тесно, грязно, дышать невозможно, пройти проблематично.

Милости просим в торговый рай будущего :lol:
 

Вкладення

krafs

Active Member
Ну если так разобратся,то они там не по своей воле....
Ну да, сначала ИХ поймали, потом долго марили голодом, потом пытали водой, огнём и холодом, потом они сломались и решили пойти во власть и быть подонками.

Писал и плакал, так захотелось Минаеву корочку хлеба передать, он наверное от пыток акул большого бизнеса уже весь изголодался и иссох. :lol:
 

vim

New Member
Новк перлы :lol: :lol:

Мэр Сум и Бродский послали друг друга по Facebooke
Сегодня, в 09:56
Мэр Сум Геннадий Минаев «послал» правительственного уполномоченного по дерегуляции хозяйственной деятельности Михаила Бродского во время перепалки на «Фейсбуке», за что Бродский исключил его из числа «друзей».


Как сообщают Комментарии с ссылкой на местную газету «Данкор», конфликт произошел из-за резкого комментария Минаевым записи Бродского о бюрократии на местах.


Бродский написал в своем «Фейсбуке»: «К сожалению, местные органы продолжают придумывать ничем необоснованные справки. К примеру, на днях получил копию ветеринарной справки с голограммой, которую требуют в Тернополе. Ее цена – 20 грн. Такой справки не должно быть вообще. И таких примеров множество… Поэтому еще раз обращаюсь ко всем: мне нужна информация из регионов – где (город), какие необоснованные справки от вас требуют… Присылайте их копии. Буду разбираться».


Минаев прокомментировал: «Михаил Юрьевич, а не пошли бы Вы ... на хутор бабочек ловить! Какое отношение имею местные власти к ГОСУДАРСТВЕННОЙ вертикальной структуре?».


Бродский не поверил своим глазам: «Похоже, кто-то «левый» создал страничку «Геннадий Минаев» и «мочит»… Не верю, что он мог такое написать. А если это действительно он, значит – сошел с ума», - написал он.


Но сумской мэр заверил, что это именно он посылал: «Михаил Юрьевич, я это, я. И таки наверное сошел. Как тут не сойти :(«.


Тогда Бродский написал: «Гена иди сам на хутор».


После чего исключил Минаева из списка своих друзей, о чем сумский мэр тут же радостно сообщил: «Похоже на то, что Михаил Юрьевич Бродский удалил меня из своих «друзей» на фейсбуке. Наверное, мой комментарий по ветеринарной медицине не понравился :)».
 

krafs

Active Member
Его уже никто всерьез не воспринимает - КЛОУН, он и есть КЛОУН.

А вам не кажется что КЛОУН играет те репризы, которые нравятся толпе? Может это не так клоун виноват, как толпа боится себе признать что она быдлотолпа?

Хотя и клоун тот ещё дурошлеп.
 

Freddi

New Member
А вам не кажется что КЛОУН играет те репризы, которые нравятся толпе? Может это не так клоун виноват, как толпа боится себе признать что она быдлотолпа?

Хотя и клоун тот ещё дурошлеп.
Не кажется, а это ФАКТ. Было всякое, но сейчас по-моему БОЛЬШОЙ перебор.
 

krafs

Active Member
Не кажется, а это ФАКТ. Было всякое, но сейчас по-моему БОЛЬШОЙ перебор.
Ну да, понесло Минаева не по дестки. Если бы он помоложе был лет на 20 то явно нужно было спрашивать где он дурь такую берёт. Но тут вы же сами понимаете, выборы не за горами. А Минаев о выборах думает не со дня начала избирательной компании, а за год вперед. Так что он уже в выборах в Раду давно, а там всё что угодно сделаешь, лишь бы внимание лектората привлечь. А если лекторат быковатый, то и привлекать нужно по бычьему. Другого в Сумах не получается.
 
Зверху