Помогите пристроить ручного ворона...

Нашол на улице.Дома держать не могу так как есть кот ... Нужно пристроить. подскажите куда?

Сегодня проверил с апеттитом у парня все нормально водичку тоже сербает=)
 
Останнє редагування модератором:
Прежде всего вы уверены, что это ворон а не грач? Фото птицы выложите.
Давно птица у вас? Возраст какой?

Два дня. Возраста не скажу. Вот фотки


Я с воли его забрал. Он видно не может летать или не умеет не пойму...

Прежде всего вы уверены, что это ворон а не грач? Фото птицы выложите.
Давно птица у вас? Возраст какой?
Посмотрел в инете вродь ворон.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:
HunterOk, грач у вас :) ворон раза в два крупнее и гораздо агрессивнее.
Насчет возраста - мне показалось или на клюве есть оперение? Если клюв оперен, то птица молодая. Грачи вообще довольно неплохие домашние питомцы, ничем не хуже крупных попугаев :)

Нужно пристроить. подскажите куда?
Кому-то домой, по другому никак. Или отнести туда, откуда забрали, а там как природа распорядится. Врачу бы его показать. Но даже не знаю, есть ли в Сумах веты-орнитологи. На всякий случай почитайте , там можно и по лечению проконсультироваться
вот еще
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Зон Григорий Анатольевич "Ветсервис", разбирается в птицах


А как на счет Станции юнатов?
 
HunterOk, грач у вас :) ворон раза в два крупнее и гораздо агрессивнее.
Насчет возраста - мне показалось или на клюве есть оперение? Если клюв оперен, то птица молодая. Грачи вообще довольно неплохие домашние питомцы, ничем не хуже крупных попугаев :)


Кому-то домой, по другому никак. Или отнести туда, откуда забрали, а там как природа распорядится. Врачу бы его показать. Но даже не знаю, есть ли в Сумах веты-орнитологи. На всякий случай почитайте , там можно и по лечению проконсультироваться
вот еще
Оперение есть=) А вродь бі у грача клюв другой?

Только что сматерил маленький вольерчик в шкафу=) засунул туда ветку и повесил на капронку косточку +) уже минут 20 не отходит грізет)
 
Останнє редагування модератором:
Зверху