Оранжевая революция в США

Cergey...

Well-Known Member
Хто б там (в америці) не переміг , настуний презитент буде додавлювати Асада .
Кстати я так понял на мой вопрос чем вам так не угодил Янукович вы ничего вразумительного ответить не можете кроме выражений буйных фантазии про того кто это спросил.:) :) :)
Ну ответьте Вы мне хоть на вопрос чем вам так не угодил Ассад. Только не надо фантазировать что я за Ассада и его поклонник. :) Или предположте хотя бы чем он не угодил Обаме?
 

Glucker

Здесь был статус
Я ставлю на Трампа
Никто в этом и не сомневался. Такой имбецил и недоумок как ты может поставить только на подобного себе имбецила и недоумка как Трамп)))
Надоели все эти войны. Хочется стабильности в мире.
Всем хочется стабильности и мира. Но для этого нужно чтобы руССкая империя продолжила процесс своего естественного распада.
 

Cergey...

Well-Known Member
Никто в этом и не сомневался. Такой имбецил и недоумок как ты может поставить только на подобного себе имбецила и недоумка как Трамп)))

Всем хочется стабильности и мира. Но для этого нужно чтобы руССкая империя продолжила процесс своего естественного распада.
Ну ,то что такой придурок как ты половину американцев (которые за Трампа голосуют )назвал имбицилами то не удивительно.
Но то что ты хочешь распада ядерной державы,которая перед распадом лупанет по тебе ядерным зарядом (уж не сомневайся в этом) Говорит что ты редкостный идиот даже среди идиотов и нашего форума. Шмондер одним словом . Ты еще скажи что ты хочешь что бы президентом России был не Путин,а стал например Жириновский или Лимонов.
Ну и редкостный же ты идиот.Поставь свою фотку на аватарке! Хочется увидеть характерные черты идиота! :) :) :)
 

Glucker

Здесь был статус
Ну ,то что такой придурок как ты половину американцев (которые за Трампа голосуют )назвал имбицилами то не удивительно.
Сам ты придурок. Я оптимист, и половина жителей США все-таки адекватные люди т.к. голосуют за Клинтон. Искренне надеюсь что таких адекватных людей будет больше половины)
Но то что ты хочешь распада ядерной державы
Не державы, а осколка империи. Если в руку к обезьяне попала граната, то обезьяну нужно нейтрализовать пока она эту гранату не рвонула. В данном случае обезьяна постоянно взрывает гранаты. То в Молдове, то в Грузии, то в Азербайджане. Вот и нам "прилетело" начиная с 2014 года. Как показывает практика, с террористами бесполезно договариваться, у них башня еще сильнее от этого едет. Их уничтожают.
Но то что ты хочешь распада ядерной державы,которая перед распадом лупанет по тебе ядерным зарядом
Не ядерным, но лупит регулярно начиная с 2014 года. Но ты молишься на эту "державу" и вместо того чтобы уничтожить террориста (желательно усыпить так чтобы действительно не смог, как ты говоришь, "лупануть"), предлагаешь "лизнуть" этой говнодержаве.

Вот вся ваша суть ватников. молитесь на роССию и вам необходим сцарь.
 

kompa

Active Member
"для этого нужно чтобы руССкая империя продолжила процесс своего естественного распада."
А то как то распад затянулся)))
Уже на несколькосот веков))
 

Glucker

Здесь был статус
"для этого нужно чтобы руССкая империя продолжила процесс своего естественного распада."
А то как то распад затянулся)))
Уже на несколькосот веков))
Процесс идет. Медленно но верно. Прекращена оккупация части территории Германии, а также Чехии, Словакии, Польши и т.д. (всех не хочу перечислять), распался СэСэСэРь. В последнее время в Дагестане периодически ополченцы борятся с руССким режимом. Всему свое время.
 

Cergey...

Well-Known Member
Процесс идет. Медленно но верно. Прекращена оккупация части территории Германии, а также Чехии, Словакии, Польши и т.д. (всех не хочу перечислять), распался СэСэСэРь. В последнее время в Дагестане периодически ополченцы борятся с руССким режимом. Всему свое время.
А ну ка тут поподробней. Что говоришь? Распался СССР,распалась и Украина? Да ты сепаратист однако! Блин куда власти смотрят! :)
 
Зверху