Оранжевая революция в США

Cergey...

Well-Known Member
Твое предложение? Таки лизнуть?
Ты извращенец как все Шмондеры на этом сайте. Мы уже это знаем и не нужно выпячивать тут свою нетрадиционную ориентацию.
Ты провоцируешь Украину на конфликт с ядерной державой. И запомни во все времена провокаторов пускали в расход! :)
 

Glucker

Здесь был статус
Ты извращенец как все Шмондеры на этом сайте. Мы уже это знаем и не нужно выпячивать тут свою нетрадиционную ориентацию.
Ты провоцируешь Украину на конфликт с ядерной державой. И запомни во все времена провокаторов пускали в расход! :)
Пидар на форуме это ты с твоими единомышленниками.
У нас уже давно конфликт с этой "ядерной державой". И если президентом США станет человек, который будет на нашей стороне, а не на стороне "ядерной державы", как ты выразился, нам от этого однозначно хуже не будет.
 

Glucker

Здесь был статус
Прости что вмешиваюсь в разговор, но ты всерьез считаешь что кто-то будет на нашей стороне?? бугага))
Видя кацапездинский флаг под твоим ником, искренне надеюсь что не будет)

Кстати... Можешь просветить, как правильно: кацапездинский или кацапездовский?
 

rfvgy

Ukrainian
Кстати я так понял на мой вопрос чем вам так не угодил Янукович вы ничего вразумительного ответить не можете кроме выражений буйных фантазии про того кто это спросил.:) :) :)
Ну ответьте Вы мне хоть на вопрос чем вам так не угодил Ассад. Только не надо фантазировать что я за Ассада и его поклонник. :) Или предположте хотя бы чем он не угодил Обаме?
По Януковощу ... Щось я не пригадую такого питання , можливо його й не було ...
Тим не менше .... Яник злодій та маріонетка в руках ГеБістів (ФСБ) , свої праФФєсарські знання використовував лише для власного збагачення та самозбереження . Тому обісрався і втік на кацапію .
Поважати та підтримувати таких :sick:, як то кажуть ,,западло,,

До Асада мені взагалі ніякого діла . Де я , а де та Сирія ?
Вихідець з алавітської меншини , роз"язавший війну проти свого народу ( десь 80 % араби суніти ) - Аллах йому суддя :devil:
Гарну думку Мальцев на ,,Артподготовке,, сказав про Асада вчора 7 листопада , якщо цікаво глянте .
Или предположте хотя бы чем он не угодил Обаме?
Як там було на початку конфлікту ... 2011 рік здається ... Сирійців Обама підтримував куди активніше , а останні 4 роки тільки й чутно про одиночних радників , навіть авіація використовується не в повну силу . Путька чудить своїми ,,касссманавтамі,, :mad: куди більше .
 

Glucker

Здесь был статус
А ты не зарекайся:)) Вполне возможно тоже будешь под этим флагом через какое-то время... Все уезжают:(
Если я и уеду, то в цивилизованные страны. Сразу оговорю для тебя и сочувствующим таким как ты, в цивилизованных странах тоже вполне успешно трудоусттраиваются иностранцы на квалифицированные должности. А то набегут тут швондеры со своими унитазами))

Ты так и не дал ответ. Как правильно: кацапездовский или кацапездинский?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Если я и уеду, то в цивилизованные страны. Сразу оговорю для тебя и сочувствующим таким как ты, в цивилизованных странах тоже вполне успешно трудоусттраиваются иностранцы на квалифицированные должности. А то набегут тут швондеры со своими унитазами))

Ты так и не дал ответ. Как правильно: кацапездовский или кацапездинский?
Вряд ли он ответит - заглянул,нассал и ушел.Россия...
 

Cergey...

Well-Known Member
Ну что Шмондеры! Поменялся хозяин? Кто там гавкал на Трампа еще вчера? Затирайте скорее . А то новый хозяин накажет. Как же тяжела жизнь Шмондера. Я вам сочувстую. :) :) :)
 
  • Like
Реакції: Tigr
Зверху