Сонный паралич, осознаные сноведения, ВТО и тд.

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
kilj, не хочу вступать в дискус,но мне так интересно стало...Радуга-деньговыколачиватель...так авторитетно...:) от куда столько уверености? Вы хоть пробывали его техники? Скажу сразу в подкрепление своих слов-по его технике меньше чем через неделю получилось отделиться от тела.Техники скачал с офф.сайта БЕСПЛАТНО.Нашел людей из Сум,которые по его технике также сумели войти в ОС...еще раз повторюсь,от куда столько у Вас уверености в своих словах?(дискус не раздувать...расчитываю на простой аргументированный ответ-от чего у Вас сложилось такое мнение)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
NeAngel, ну это другое дело. Надеюсь, я вас не обидел своими словами. Просто я не верю в "непознанный" смысл сонного паралича. И, кстати, надеюсь, вы еще найдете цацки повеселее ;)

Fenix9,
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
kilj, что Вы хотели мне сказать ссылкой? я точно так мог не аргументировать,а дать ссылку на его сайт,где множество бесплатной инфы...

то,что человек берет за семинары деньги...неужели это просто "деньгосшибательство?" Или по Вашему,если Вы делаете свою работу,и Вам платят за это деньги-вы занимаетесь деньгосшибательством? По-моему "услуга-деньги" вполне адекватная операция в наше время,при условии,что услуга действенная(т.е. соответствует желаниям платящего деньги). + на мой взгляд всегда лучше учиться и что самое главное спрашивать у носителя знаний,нежели учиться по книжкам(зачем тогда школы?)А время человека-это деньги,и я думаю вы сами это можете обоснвать много лучше меня:)...вобщем мне Ваша позиция так и не стала ясной,впрочем я просил именно внятный ответ а не ссылку.
 

NeAngel

New Member
я согласна с Fenix9, я б не назвала Радугу деньгосшибателем, его техники действительно дейстувуют, я пересмотрела его семинар (бесплатно кстати в инете скачала) и у меня получилось практически с первого раза.

NeAngel, ну это другое дело. Надеюсь, я вас не обидел своими словами. Просто я не верю в "непознанный" смысл сонного паралича. И, кстати, надеюсь, вы еще найдете цацки повеселее ;)

Fenix9,
Вы меня не обидели)) просто СП со мной случается непроизвольно, и хочеш не хочеш, а заниматься этим делом прийдется, это хорошо что мне нравиться это состояние, некоторые люди его ужасно бояться, и хотят избавиться, а я наоборот. Вот щас правда СП у меня реже случается... наверное изза того, что страхи прошли.. жду снова когда наступит:roll:
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Fenix9, слушайте, так вы хотите споров или нет? Если да, то давайте перемещаться в соответствующую тему, если нет, то sapienti sat.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
kilj, споров я не хочу,ибо если бы хотел-они бы были;)...крайним своим постом я закончил мысль:)
просто я убедился касательно Вашего крайне субьективного типа мышления, которое может воспринимать только факты,которые вписываются в Ваши взгляды на весчи, и банально отбрасываются все остальные сколь угодно аргументированные. Для этой ветки форума, мне кажется, не помешало бы более гибкое мышление(прошу отнестись к данной фразе более обьективно и не отбрасывать ее как оскарбление, а прислушаться...форумчанам будет интереснее с Вами общаться,поверте);)

касательно же темы...

NeAngel, очень рекомендую крайне досконало изучить Радугу(в частности обратить внимание на коментарии людей и обмене опытом как на самом форуме аинга, так и в отдельных публикациях самого Радуги) а также обратить внимание на "сновидение" в книгах Карлоса Кастонеды(если не ошибаюсь более детальные примеры начинают встречаться только с 3-й книги...). Сопоставте информацию(включая собственный опыт,если таковой имеется) и,уверен, Вы получите достаточно интересную картину, которая расширит представление как о самом ОС,так и об окружающем нас мире...если пытливый ум,то открываются очень широкие горизонты для исследований,результаты которых приминимы в нашей повседневной жизни...
 

NightWolf07

New Member
У меня было такое пару раз проснулся и немог двигаться секунд 10-15 а потом тело как будто онемело и мог уже шевелиться,возможно у меня это было из за тренеровок по боксу ну сейчас уже как год такое не наблюдаеться ...
 

NeAngel

New Member
ну это по ходу и был СП, у меня также в начале было, тоже буквально несколько секунд, СП бывает глубоким и не очень, когда глубокий тогда становится очень страшно
Fenix9; касательно же темы... [b сказав(ла):
NeAngel[/b], очень рекомендую крайне досконало изучить Радугу(в частности обратить внимание на коментарии людей и обмене опытом как на самом форуме аинга, так и в отдельных публикациях самого Радуги) а также обратить внимание на "сновидение" в книгах Карлоса Кастонеды(если не ошибаюсь более детальные примеры начинают встречаться только с 3-й книги...). Сопоставте информацию(включая собственный опыт,если таковой имеется) и,уверен, Вы получите достаточно интересную картину, которая расширит представление как о самом ОС,так и об окружающем нас мире...если пытливый ум,то открываются очень широкие горизонты для исследований,результаты которых приминимы в нашей повседневной жизни...
я все техники радуги знаю хорошо)) пересматривала его семинары читала его книгу, и тд, сегодня у меня получилось осознать себя во сне, но потом трудности были с разделением, и меня выкинуло из фазы:( несмогла в ней удержаться...
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
удержание фазы достигается исключительно практикой, так что не расстраивайтесь, что в начале что-то не получается, или получается но не так:)
Еще раз повторюсь...попробуйте осились Кастанеду...возможно появятся конкретные цели для ОС,а не простое любопытство, что может в свою очередь хорошо стимулировать достижение фазы в более краткие сроки.
 
Зверху