Будет ли раскол в среде оранжевых?

Ж

Жора

Guest
Ответ: Будет ли раскол в среде оранжевых?

Дикая_Кошка сказав(ла):
Там было от Юли Тимошенко ещё такое выражение:"Я никогда и нискем небуду сотрудничать, пока нахожусь в здравом уме!!! Я только смогу это сделать, если меня забирут инопланетяне и я вернувшись на землю потеряю память и разум!!!
Ага, то оказывается у неё не бублик на голове, а след от летающей тарелочки. Умудриться заблоковать с Ющенком, потом сразу поссориться с Порошенком (типа он там воровал), и уйти в небытие (бо её чё-то не видно). Видать крепко её НЛОшники помыли.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Будет ли раскол в среде оранжевых?

Раскол оранжевых уже давно произошел.И врядле они опять воссоединятся.Как уже говорилось,Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко собираются "мирится".Это врядле произойдет,хотя все от нашей власти можно ожидать.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Будет ли раскол в среде оранжевых?

Дикая_Кошка сказав(ла):
Хм что я могу сказать по этому поводу! Вот читала в некоторых газетах интервью с Юлей Тимошенко, и она в них конкретно оговаривала отказ от какого либо сотрудничества с любыми оппозициями! Там было от нё ещё такое выражение:"Я никогда и нискем небуду сотрудничать, пока нахожусь в здравом уме!!! Я только смогу это сделать, если меня забирут инопланетяне и я вернувшись на землю потеряю память и разум!!! Вот если такое произойдёт, то тогда всё возможно!" И вообщем я думаю что Юля посильнее морально будет чем Ющенко!
Может быть.......хотя после такого заявления,мира между Ющенком и Тимошенко явно не будет.Та и Юлия уже висказала свою точку зрения.
 
Зверху