Будет ли раскол в среде оранжевых?

Sim$Dim

бесконечная жесть
Между Юлей Тимошенко и Президентом Ющенко теперь вражда. Разговоры про "они помирятся" останутся, скорей всего, лишь разговорами.
Избирателям, которые в 2004 году поддержали Ющенка теперь прийдется выбирать между Юлей и Витей. Причем Юля дала понять, что готова сотрудничать с оппозиционными партиями.
Хочу спросить, будет ли раскол в оранжевой среде и если да, то насколько сильным?
 
З

Зверюга.ua

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Между Юлей Тимошенко и Президентом Ющенко теперь вражда. Разговоры про "они помирятся" останутся, скорей всего, лишь разговорами.
Избирателям, которые в 2004 году поддержали Ющенка теперь прийдется выбирать между Юлей и Витей. Причем Юля дала понять, что готова сотрудничать с оппозиционными партиями.
Хочу спросить, будет ли раскол в оранжевой среде и если да, то насколько сильным?
Я вважаю що все це заздалегіть спрямована акція. І все це було заплановано, оскільки якщо там була така вже велика сварка то намного раніше кабмін пішов би у відствку. Не забувайте що незабаром вибори. І партії СДПУ(о) і регіони мають своїх виборців у східних регіонах країни. А от коли Тимошенко пішла від Ющенка то навіть СИм ДІм повівся на те що б БЮТ блокувавсь з СДПУ(о).... У тимошенко дуже великий рейтінг у Запоріжжі, Дніпропетровську і т.і.



З.І. Робіть власні виводи панове......
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Давай так, я не в восторге от разговоров от блокирования с Юлей. Просто ее прямой эфир мне очень понравился и я готов перетерпеть союзничество с ней.
Кстати, вопрос блокирования Юли с СДПУ(О) под вопросом. Сначала появилось заявление Медведчука, что не исключен такой вариант, а чуть позже Кравчук и Медведчук сообщили, что бликироватся никто не собирается... пока.

Меня интересует раскол не в политикуме, а в обществе. Будет ли он?
 
Останнє редагування:
З

Зверюга.ua

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Давай так, я не в восторге от разговоров от блокирования с Юлей. Просто ее прямой эфир мне очень понравился и я готов перетерпеть союзничество с ней.
Кстати, вопрос блокирования Юли с СДПУ(О) под вопросом. Сначала появилось заявление Медведчука, что не исключен такой вариант, а чуть позже Кравчук и Медведчук сообщили, что бликироватся никто не собирается... пока.

Меня интересует раскол не в политикуме, а в обществе. Будет ли он?
Наврядчи. Бо апозиція не довела того що нова влада гірша за попередню! А от коли апозиція стане справжньою а не ляльковою от тоді будемо щось міркувати!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Так не в том же дело...
Юля и Ющенко теперь не друзья, а что же будет с избирателями?
Вот я уже несколько дней наблюдаю, что много народу жалеют Юлю, которую обидел плохой Ющенко.
Однако не меньше народу который поддерживает Ющенка и люто ненавидит Тимошенко.
Мне кажется, что чем ближе к выборам тем больше разногласий между этими двумя "таборами" будет.
Насчет того что оппозиция не доказала, что нынешняя власть хуже предидущей, то я согласен. Новая власть сама это доказала.
Ну а то, что я наблюдаю сейчас, то это повергает меня в шок. Нашисты скоро уже "покорешатся" с регионалами. Регионы - это не оппозиция.
Эсдэки претендуют на оппозиционность, но это получается лишь частично.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Так не в том же дело...
Юля и Ющенко теперь не друзья, а что же будет с избирателями?
Вот я уже несколько дней наблюдаю, что много народу жалеют Юлю, которую обидел плохой Ющенко.
Однако не меньше народу который поддерживает Ющенка и люто ненавидит Тимошенко.
Мне кажется, что чем ближе к выборам тем больше разногласий между этими двумя "таборами" будет.
Насчет того что оппозиция не доказала, что нынешняя власть хуже предидущей, то я согласен. Новая власть сама это доказала.
Ну а то, что я наблюдаю сейчас, то это повергает меня в шок. Нашисты скоро уже "покорешатся" с регионалами. Регионы - это не оппозиция.
Эсдэки претендуют на оппозиционность, но это получается лишь частично.
Все одно як би там не було у тимошенко и ющенко залишаться ті голоси котрі були віддані на президенських віборах! А от то шо юля забере чимало голосів у регіонів у цьому в мене немає сумнівів. Ось чому і почались перемовини про блокування с сдекамі!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Вот сижу сейчас и слушаю радио. В прямой эфир звонят люди и жалеют Юлю. Чуть ли не плачут про то, что считали тандем Юля и Витя семейной парой. А недавние события воспринимаю как развод. Однако поддерживать все равно будут Юлю.
Так что я ожидаю войну, начнется она наверху и спустится вниз, к нам. Ведь борьба будет за власть и сосредоточена она будет в руках премьер-министра.
Кстати, Юля уже поддерживает политическую реформу и реформа эта сосоится, так сказал Конституционный Суд.
 

_КАЦИЧКА_

New Member
а может так и должно быть?
Бют проходит в парламент, я думаю с большим количеством голосов чем НСНУ, формирует там большинство, нормальное, стабильное, оптом опять же ее выдвигают в премьеры от БЮТ, она формирует свой КМУ....и снова рулит
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Возможно она и будет "рулить". Очень даже вероятно.
Но насколько глубоким будет конфликт между Ю и Ю ?
И как он отразится на избирателях?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Якщо б вибори відбулися через місяц, то звичайно виборці розділилися. Але ще півроку. Якщо нічого важливого і сенсаційного не станеться, то ефект "ображеної і бідної" Юлія Володимирівна втратить. І значення будуть мати лише передвиборні обіцянки, можливо вже Ющенко і Тимошенко не будуть сприйматися, як ті, що булись колись разом.
А розкол відбувся, одразу після відставки уряду. У моїй сім'ї панували різні настрої до виступу Тимошенко.

З.І. Якщо б вибори були в ці вихідні, то проголосувала би за БЮТ, але не в блоці з Регіонами.
 
Зверху