перевод часов

Winter

Member
:mrgreen:Верховная Рада рассмотрела законопроект об отмене перевода часов на зимнее время. Сообщает "Сегодня".

Напомню, ранее спикер парламента Владимир Литвин спрогнозировал поддержку депутатами отмены перехода на зимнее время.

В апреле депутат от фракции Партии регионов Олег Надоша предложил парламенту отменить перевод часов на зимнее время, внеся законопроект 8330 на рассмотрение парламента.

В феврале Россия отменила переход на зимнее время в связи со стрессами и заболеваниями, связанными с таким переходом.

Переход на сезонное время в Украине был введен для более эффективного использования светового дня и экономии энергоресурсов.

что вы думаете по этому поводу?:)
 

lion.ts

[deleted]
тупость это. Теперь будем скакать относительно всей Европы во времени...
 

Malder

I want to believe
на час назад отмотать надо, чтоб было поясное время.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Проблем в стране мало...решили время не менять...ппц...Я плачу - дибилы...!!!!!!!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
И правильно сделали. Собственное здоровье важнее сомнительной "экономии электроэнергии"
 

Andy

Well-Known Member
Нет, не правильно. Сначала нужно было вернуть "зимнее" время, а потом отменять перевод. А в нашей "раде" как всегда все через извесное место.
 

Eidos

Member
хм) не знаю, я пока не растроилось, наверное еще не пойму хорошо эт или плохо)
тема щас самая актуальная, он даже в Facebooke видела что и McDonalds её активно обсуждает)
 

Haup

козаченько
Неудобства могут быть и путаница с трансляциями различных мероприятий с Европы разве что.
 
Зверху