Сумы богатый город....

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

just_name

Active Member
Если даже предположить что рабочий день 8 часов, каждые пол часа по анкете уже 2(в час) х 8 х 21(день) х 5(грн) = 2688 грн премии в месяц.......
Я думаю для продавца очень даже ничего
2х8=16 количество анкет в день
16х21=336 анкет в месяц
Итого 1680 гривен в месяц.

Вы начисляете ЗП также, как тут считаете? Два раза в 4-х цифрах опечатались?

Скажите, а вы часто берете рекламки на улице? А тут еще и анкету заполнить. Попробуйте сами уболтать человека и увидите, сколько раз вас пошлют :?
 

WIR

Member
Логика на уровне школьника. Все предпринимателями не могут быть по определению.
писюнами померятся хочется или как?
Копейки для какого дела?
дело сие предпринимательское
Не задумывался про такие вещи как пенсионный фонд
брр, это нищебродская пенсия да кому она нужна, я вот как ФОП плачу 350 с фигом грн в месяц, а теперь берем калькулятор и считаем сколько я буду получать пенсии за 35лет работы если буду класть в банк сии денюжки, и тему с пенсией можно закрыть
Да и семьёй такую жизнь не назовёшь.
ну это реальный аргумент, но не у всех же есть семья и что терять
 

S2PRO

New Member
Не так просто поехать в Москву на заработки, остаться там - еще сложнее.
Чтобы поехать - нужно как минимум либо иметь знакомых, которые там живут/работают и смогут приютить, либо найти работу с жильем. Второе - большая редкость - мало какой работодатель практикует такое, а если и практикует - то работать будете не видя света белого. Если первое - далеко не каждому нужны вы со своими проблемами. Жилье в Москве дорогое, при чем очень много кидалова по жилью. Аренда через агенство - 3 стоимости сразу, а это от 2,5 тыс. долларов за 1-к квартиру. Жилье найти сложно, нужно время, терпение и крепкие нервы. Транспорт дорогой, еда - аналогично (раньше было на уровне Киева). Если затариваться раз в неделю в Ашане - можно экономить на еде.
Работу найти просто. Хорошую работу - сложно. Если повезет с жильем и работой - можно за год - два заработать на жилье... в Сумах. Если не надоест - работать дальше.
Можно жениться (выйти замуж) там и получить со временем гражданство.
Жить в чужой стране не просто, через месяц захочется плюнуть и уехать, поэтому нужно поддерживать дружеские отношения.
Не плохой вариант - ехать вдвоем-втроем с небольшим стартовым капиталлом (1500-2000 у. е. на человека).
Работать на стройке опасно для жизни!
Для женщин есть работа по обслуживанию (уборка, стирка, готовка) богатых на Рублевке (там обычно предоставляют приличное жилье в доме), з/п от 25 000 р/мес. Можно ехать вдвоем с мужем. Но опять же сразу рискуете, т. к. не знаете, с кем связываетесь.
Здесь можно поискать работодателя на предмет его порядочности:

Жилье искать поближе к работе, иначе большие расстояния каждый день быстро вымотают.
 
Останнє редагування:
Зверху