Неон

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

serg_z

Компутерщик
Мне больше рулит тема со светоиодами. Потребление тока символическое, выбор цветов и яркости огромный, некоторые такие яркие что вместо лампочек в фары идут (кстати, уже и в новейших автомобилях применяется, даже повороты на светодиодах в зеркалах на всех концепткарах уже).

Стоит задуматься: при тойже яркости тока берут в 10 и более раз меньше от обычной лампочки, работают от любого напряжения от 3В и более ... даже на динамку или 2 пальчиковых батарейки их гирлянду навесить можна, есть для них блоки управления и т.п.
 

Ghost

Member
Посмотрел на машины ночью с неоновой подсветкой днища.
Хочу себе неон.
Но не эти мигалки, какие вешаются на все подряд.
Именно неон.
По типу как у меня в корпусе. Продолговатая трубочка на двух пришлепках. Только один минус - питается от 220 :((
Кто то может что то подсказать похожее, крепящееся на раму. Снимающееся в любой момент. Питающееся, все равно от чего. Но лучше от пальчиковых аккумуляторов
на авторынке есть паренек, звать Ярослав торгует обвесом пластиковым - вот у него есть именно автомобильный неон - там все в комплекте. Цена 280 или 300 грн - точно не помню :)
 

YUPI

Подполье
Модератор
ухахах за 3 года человек себе уже десяток неонок мог сменить.

см. дату сообщений.
 
я понимаю о чем ты пишеш но может ктото еще захочет поставить себе неон вот я и пишу то что знаю
 

_PiT_BuLL_

New Member
хто знает где у нас в сумах можна купить холодный неон?
 
Я знаю что неоны продают в магазине АВТО на Харьковской в том доме что и Ельдорадо,только с торца,ну короче найдеш,там вродибы380 грн за 4 шт.2 по 120см и 2 по 90см
 
Зверху