Новые маршруты общественного транспорта

kind

Member
Новые маршруты это нечто! Три раза ехал уже куда попало!
Это наверное гена нас всех записал в секцию спортивного ориентирования!
 

Glucker

Здесь был статус
Так маршрутки для мэрии или для людей?
Если спросить людей - они скажут, что хотят через рынок.
Но кто их слушать будет ?? (собственно, и не только в этом вопросе)
а если я захочу чтобы маршрутки проезжали через мой подьезд а не, например, через, к примеру, ул.Кирова то надо сделать такой маршрут? А что, я так хочу и мне так удобнее.

Новые маршруты это нечто! Три раза ехал уже куда попало!
куда ты ехал и куда попало?
 

just_name

Active Member
Так маршрутки для мэрии или для людей?
Если спросить людей - они скажут, что хотят через рынок.
Но кто их слушать будет ?? (собственно, и не только в этом вопросе)
А не хочу через рынок! Я хочу, чтобы маршрутки сворачивали с петропавловской на кирова в районе 2-ой школы. И хочу, чтобы остановка была сразу возле памятника.

Можно?
 

d324co

Well-Known Member
а если я захочу чтобы маршрутки проезжали через мой подьезд
А не хочу через рынок! Я хочу, чтобы маршрутки сворачивали с петропавловской на кирова
Вот среднее из таких "хочу", полученное на открытом опросе жителей Сум и надо было брать за основу новых маршрутов, а не мнение каких-то иногородних специалистов
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Приведенный Вами текст указывает, что маршрутное такси, в отличие от такси обычного, имеет четко обозначенный маршрут, и может останавливаться на остановках общественного транспорта.
Вони не "можуть" - вони "мають". Різницю відчуваєте?

И расскажите всем, где в нашем городе места для посадки/высадки пассажиров такси.
Іде мова про маршрутні таксі, а не про звичайні.

Если спросить людей - они скажут, что хотят через рынок.
Вони вам скажуть. Тоді не лише через ринок, а й через їхній під'їзд маршрутки ходитимуть.
 

xwandi

mafia(:
Эти "хотелки" будут чисто эгоистическими потребностями, которые диктуются ленью, тупостью и нежеланием смотреть на транспортную схему города как на одно целое (есть только проблемы по типу "я нэ можу з рынку дойихаты з сумкамы к третему дому за поворотом на вулыци Мухосранський").
 

VIB

vib : bash
Модератор
Если по хорошему, так надо спрашивать у людей - как им удобнее, а не решать за них.

Для примера, повесьте в этой теме голосование - и, на примере обсуждающих здесь, а не мнении отдельных личностей, делайте выводы.

Если бы опрос повесили на сайте мэрии - результат был бы еще очевиднее
В этом случае, в основном, проголосовали бы люди, которые еще не работают, но имеют доступ к интернету. Студенты, школьники, безработные. Соответственно времени у них много, рынок - основное место для покупок.
Таким образом опросы охватят не все слои населения.

"По результатам нашего интернет-опроса, 100% проголосовавших пользуются сетью интернет" :)
 

Alexsandr

Well-Known Member
Сейчас те кто считает что маршрутки имеют право останавливаться где попало, сейчас скажут что они же сейчас не соблюдают маршруты (ездят через набережную р.Стрелки а не через ул. г.Сталинграда), и "не рухаються за встановленими маршрутами"
Хватит уже пояснение что как называть называть правилом езды. Это уже становится не смешным. законодательный акт я приводил где написано что такое маршрутное такси и где они могут останавливаться.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
На листовке наверное хотели показать, что слева это автобус а справа это маршрутка, но блин какоето все не такое ездит, также есть и маршрутки, кому надо сделаю скан и выложу.
55 тот что есть в данный момент абсолютно не отвечает тому что написано так как 55 это маршрут химгородок-роменская, тот самый бывшый 55 который едет не на автовокзал а поворачивает на роменскую., 61маршрут совсем не автобус, 56 явно не автобус.
 

Вкладення

Зверху