Новые маршруты общественного транспорта

Alexsandr

Well-Known Member
Были одна-две машины на маршрут - это не мало, а практически полное их отсутствие.
троллейбусов же хватает по 3шт в сторону а маршруток мало? Посмотри что будет зимой, как будут до 10 вечера ездить и подниматься обледеневшую горку.
откопать бі ещё график движения маршруток троллейбусов и автобусов, нет ни у кого такого счастья?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Микроавтобусы с обезбашенными гонщиками за рулём, шныряющими между полос при посадке-высадке пассажиров каждые 500 метров - это не хорошо. Это лишняя нервотрёпка на дорогах и повышенная аварийность.
Скажу вам по-секрету: нинішні зупинки "за вимогою" планується відмінити. Тільки трішки пізніше, як обкатається нинішня схема.

Это раньше было из-за того, что загрузка троллейбусов была не оптимальна, и чтобы не возить воздух в салоне, они стояли в депо. С новой транспортной схемой удалось загрузить троллейбусы, например, убрав дублирующие маршруты (например, маршрутка 28 - троллейбус 5) и увеличив интервал движения оставшихся маршруток.
Ну да, зараз ввечері від Макдональдсу до Хіммістечка доїхати можна лише тролейбусом.

откопать бі ещё график движения маршруток троллейбусов и автобусов, нет ни у кого такого счастья?
 
Вчера утром ехал в забитой маршрутке (бывшая №16) нынешняя №9, но каково было удивление людей когда водитель перед центром повернул на ул. Героев сталинграда, и все пассажиры маршрутки гневно и с матами сразу вышли за поворотом, оставалось сидеть наверно 2-3 человека которые реально знали куда она едет, я уверен по городу происходит тоже самое.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Посмотрел график время между троллейбусами зачастую 30-80 минут, пик - 100 минут. Кто-то ещё скажет серьезно что троллейбусы участвуют в пассажирских перевозках?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вчера утром ехал в забитой маршрутке (бывшая №16) нынешняя №9, но каково было удивление людей когда водитель перед центром повернул на ул. Героев сталинграда, и все пассажиры маршрутки гневно и с матами сразу вышли за поворотом, оставалось сидеть наверно 2-3 человека которые реально знали куда она едет, я уверен по городу происходит тоже самое.
Ну сегодня народ выходил уже правильно, не заранее. Вроде бы уже освоились, в основной массе.
 

Glucker

Здесь был статус
Новое расписание троллейбусов:

Оно пока неполное и скорее всего будет корректироваться.
 

vadimv

Well-Known Member
время между троллейбусами зачастую 30-80 минут, пик - 100 минут
Да за это время я быстрее пешком дойду.
Ну сегодня народ выходил уже правильно, не заранее. Вроде бы уже освоились, в основной массе.
У нас хороший народ. Ему можно вообще весь транспорт отменить - он быстро освоится.
Скажу вам по-секрету: нинішні зупинки "за вимогою" планується відмінити.
От замечательно. И снова здравствуйте начало девяностых! Только уже без троллейбусов по 5 копеек.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

От замечательно. И снова здравствуйте начало девяностых! Только уже без троллейбусов по 5 копеек.
Ні - будуть нормальні зупинки за нормами, а не скупчення маршруток за кожним перехрестям. Зупинки через кожні 200 метрів - то маразм.
 

d324co

Well-Known Member
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Ні - будуть нормальні зупинки за нормами, а не скупчення маршруток за кожним перехрестям. Зупинки через кожні 200 метрів - то маразм.
Я рад, что для Вас 200 m - это ничтожно мало, но, увы, есть люди, для которых это много.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Я рад, что для Вас 200 m - это ничтожно мало, но, увы, есть люди, для которых это много.
так может надо остановки по требованию сделать через каждые 5 метров?
 
Зверху