Новые маршруты общественного транспорта

d324co

Well-Known Member
Izubr_, И Вам тоже искренне желаю дожить до 60+ лет, а потом вспомнить свои слова, и подумать, захочется ли Вам без крайней нужды, куда-то ехать...
Соль и сахар можно купить в магазине за углом, сверстников найти там же :)
 

Travis

Dazed and Confused
по сути (о Роменке):
1. Роменка- Ж/Д. С Роменской адекватно не добраться на ж/д вокзал(будующий автобус №57, который будет ходить АЖ на Барановку через ж/д надежд не вселяет - особенно рано утром и поздно вечером).К тому же нечем будет добраться на Дзержинского. Плюс - есть люди, которые добираются 22 маршруткой до семстанции, а теперь как?
2. Роменка- Басы. Самый ненужный маршрут, но в связи с тем, что не было маршрута на Прокошку, маршрутка №35 была лучшим способом добраться на Пришиб. Сейчас же вообще никак не можно будет добраться туда.
3. Насчет 28 маршрутки и замены ее автобусом, то в принципе также по этому маршруту ходит тралик №5, так что обеих автобуса и тралика думаю будет хватать.

А вообще лучше бы добавили хотя бы 1 маршрут ночной, пусть даже он будет ходить раз в пол-часа, но главное, чтобы он двигался точно по графику, чтобы точно знать через сколько то транспортное средство будет в каком-то определенном месте.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Супчик, Вы действительно считаете, что ездят только на работу ? а если не на работу, так и вообще никуда не надо ездить?? Речь ведь не о деньгах шла, а о том, что немногочисленные троллейбусы заполнены "катающимися" пенсионерами ?
Пенсии платят, но какие ??
Вы ездили с утра на работу через центр? 2/3 пенсионеров выходят на рынке. Большую часть этих бабушек я вижу потом торгующими на рынке или вокруг него. По хорошему им положены льготы на проезд, в ущерб городскому транспорту?
 

yadan

Member
Что за маразм менять номера всех знакомых маршрутов?
В мерии только и думают где и как бы набить себе карманы, а народ пусть всасывает..
 

Фанатка

New Member
Как вы можете так про пенсионеров говорить... С этими мизерными пенсиями и отдохнуть не съездишь, и одежду нормальную не купишь. Так пусть хоть по городу бесплатно катаются.
 

Doberman1

Member
а на аэропорт с барановки не выедешь!четко!да эта власть запомнится на долго!
 

VIB

vib : bash
Модератор
Как вы можете так про пенсионеров говорить... С этими мизерными пенсиями и отдохнуть не съездишь, и одежду нормальную не купишь. Так пусть хоть по городу бесплатно катаются.
Может это удобнее делать с 10 до 17 и после 19-00? Некоторые из тех, кто не торгует на рынке - развлекаются стоянием в очереди с 5:30 утра под понравившимися учреждениями, были и такие случаи... Умом причины такого не понять, но как говорится "хочется - хуже чем болит".
 

d324co

Well-Known Member
Похоже правы, те, кто предполагали, что "перестройка" задумана в пользу таксистов
Новую схему движения общественного транспорта разработали специалисты Харьковского национального дорожного университета. Ожидается, что количество маршруток снизится в три раза, а общественного транспорта — в два.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Количество этих скотовозок снизится не потому что "для таксистов", а потому что будет повышена эффективность.
Хотя это все в теории. как будет на практике - я думаю мы скоро увидим.
============================================
Вообще лично мне непонятно почему так много бурления говн: меня наоборот радует что город заказал исследования, проводит какие-то оптимизации и так далее. А не живет тем, что было еще 10 лет назад. главное чтоб получилось то, что задумывалось.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Вообще лично мне непонятно почему так много бурления говн: меня наоборот радует что город заказал исследования, проводит какие-то оптимизации и так далее. А не живет тем, что было еще 10 лет назад. главное чтоб получилось то, что задумывалось.
лично меня бесит кардинальное изменение нумерации при сохранении маршрута - убрали менее половины маршрутов, часть изменили, но основная часть таже - вот только теперь придется заново "учить" все, от части не проблема на "своих" маршрутах запомнить, но мало используемые и через пол года придется переспрашивать "- а чем доехать туда-то?"
 
Зверху