Новые маршруты общественного транспорта

Pegi

Забанен
Скорее всего у него нету денег на маршрутку и он постоянно ездит на рогатом корыте
и дабы как то себя удовлетворить писюкает на форумах и брыжет желчью.
 

gimly

Member
...и интересно если бы ездили по героев сталинграда было бы лучше??? или ради принципа погавкать???
было бы лучше, была бы разгрузка центра. заипло ездить через етот "базарь", стоять в пробках, дергаться.

по факту: нас опять просто наипали. говорим спасибо выбравшим нам такого мера, голосуйте дальше.

п.с. теперь город остался и без автобусов по гривне. скоро перестанут ходить и тралики. ну а маршрутки по 3 грн. не заставят себя долго ждать.
 

Pegi

Забанен
кого разгрузили
я посмотрю когда ты с сумками будеi телепать до героев
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
самое интересное то, что зачем в час пик ехать через рынок(я про людей на личном транспорте). если мне надо я лучше объеду, чем стоят на рынке. никогда не понимал людей которые едут через рынок при сводободной той же кооперативной. в чем прикол?:)
 

gimly

Member
нужно было не маршруты менять - а убрать нахрен базар на окраину города и вопрос решен
+1

нашим базарным отстойником не пользуюсь, с сумками не телепаюсь (как некоторые тут позволили себе выражаться), замечательно бы было и ехать мимо этого кодла. либо же разогнать их давным-давно к черту, торгашей галимых. никакой пользы. уродуется ценр города и сплошной дискомфорт.
 
Зверху