МОТО

iron

Creator
впринцепе хочу двигло колоть... плохо втыкается 3я скорасть.... поменять там подшипники..чёб не стучало...может шестерёнки...настроить опережение зажигания... посмотреть поршневую коленвал....и тд...вопщем перетрусить капитально...
 

Mit_al

Member
впринцепе хочу двигло колоть... плохо втыкается 3я скорасть.... поменять там подшипники..чёб не стучало...может шестерёнки...настроить опережение зажигания... посмотреть поршневую коленвал....и тд...вопщем перетрусить капитально...
Так с этого и надо начинать всегда!
 

iron

Creator
Вот собственно сильно не смеятся.. так ка всё разобрал.. и зделал наново проводку. тошо старую ктото вырвал)
пс..он даже завёлся после того.. сел прокататся и забыл(от радости) что нет седла.. подёр жопу немножко об колесо :)
 

Mit_al

Member
Вот собственно сильно не смеятся.. так ка всё разобрал.. и зделал наново проводку. тошо старую ктото вырвал)
пс..он даже завёлся после того.. сел прокататся и забыл(от радости) что нет седла.. подёр жопу немножко об колесо :)
Ты с 5-ой точкой так не шути! ведь это такое чюствительное место:D
А что мот. завёл КРАСАВА!!!
 

cr3at1v3

yahoooo
Народ, никто там случайно не продает б\у ИЖовский генератор 6 или 12 вольтовый. И может ктото знает примерно скоко стоит новый?
 

Damia$

ну и что?
Ответ: МОТО

Ребята сколько стоит ИЖ П5? как он по характеристикам? сколько расход? и как он по качеству?
 

M@k$

New Member
Ответ: МОТО

Кто подскажет где моно купить дуги на яву???Заранее спасибо!!!
 

Ester

нужный
Ответ: МОТО

Народ, кто что знает по-поводу такой фирмы как KYMCO, я слышал что это почти одно и тоже что хонда.Просто хочу скутер, и есть эти кимки, так вот хотел бы узнать как она?
Подскажите плиз кто, что знает.
 
Зверху