DVD (поиск-обмен)

LevAris

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

10 или 19 - разница не большая, но порой нарушать структуру диска, что-то там бить, думать, в каком бы месте фильм порезать, урезать доп. материалы... Проще 1 в 1 скопировать и все. Тем более, что я все равно люблю красивые коробочки и лицензионную продукцию, потому данный случай единичный.
Если же далее продолжать дискутировать на тему "деньги-удобство", можно до мпег4 и мп3 додискутировать.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Нет, мне кажется не совсем так. Ведь идет разговор о том что бы сохранить качество. Но если человек богат - то ясное дело нет проблем. Но если есть смысл все же сэкономить - то тот же "клон" может сохранить ВСЕ и меню и дополнительные и АВТОМАТИЧЕСКИ разбить на два диска. Думать особенно то и не надо.
Но если речь идет ТОЛЬКО о лицензированной продукции - то вопрос отпадает ясное дело. Но вот на лицензиях наших украинских мало что толкового выходит а тем более из классики. Потому и приходится обмениваться в числе прочих и болванками или брать СУПЕРБИТ или ЭКСТРАБИТ - там все же диапазон пошире.
О 4-ках и МР3-шках конечно здесь не говорим. Хотя лично у меня есть фильмы которые увы пока на нормальных ДиВиДи не попались. Попадутся - земеню.
Спасибо всем за приятный обмен мнениями!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Жизнь свидетельствует о постоянном (комерчески стимулируемом) апгрейде носителей. На носу ХДТВ (с новыми функциями защиты). А дальше и трудно предположить.
Я не гнушаюсь перезаписью. Иногда пережимаю пробовал и ДЛ пробем не было. Ибо фильм больше 1 раза редко 2 (в исключительных случаях более раз - но нету времени) не смотрю.
 

SUMCHANIN74

New Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Ищу фильмы:
Леприкон
Леприкон 2
Леприкон 3
Леприкон 4
Леприкон 5
Фонтазм (все части)
Дети кукурузы (все части)

У кого есть эти фильмы поделитесь, возможен обмен!
Есть интерес ко всем класическим фильмам ужасов 70-80 годов.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)



Полежит с недельку.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Ultraviolet сказав(ла):
Жизнь свидетельствует о постоянном (комерчески стимулируемом) апгрейде носителей. На носу ХДТВ (с новыми функциями защиты). А дальше и трудно предположить.
Я не гнушаюсь перезаписью. Иногда пережимаю пробовал и ДЛ пробем не было. Ибо фильм больше 1 раза редко 2 (в исключительных случаях более раз - но нету времени) не смотрю.
Ну с учетом того, что ДВД появился году этак в 1997-м, смена поколений носителей достаточно редка. Тем более если смена VHS -> DVD была достаточно дешевой, поменял устройство воспроизведения, ну может еще аудио систему докупил, то смена DVD -> Blue Ray (HD DVD) будет весьма дорогой, нужно еще и телевизор менять, а плазмы 1080р пока не очень дешевы. Так что думаю, двд еще лет несколько продержится, особенно у нас, где первые диски начали появляться в широкой продаже спустя 6-7 лет после появления этого самого двд.

Что касается количеств повторных просмотров фильмов, то это так же как и книгу перечитать. Делаем мы это не часто, но тем не менее хорошую библиотеку иметь всегда считалось правильным.
 

Master

Алхимик
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Вы ещё LaserDisc вспомните!
 

lecter

социопат
Ответ: DVD (поиск-обмен)

У кого есть последние фильмы бондианы (007) с Броснаном, желательно не менее 4 гег. Если можно, то выложите на FTP и дайте ссылочку.
 

Yon_Tihi

beautiful days
поделитесь пожалуйста, если конечно у кого-нибудь есть, Криминальным чтивом, только в DVD (avi у меня есть). Заранее благодарен.
 
Останнє редагування:
Зверху