Маршрутка №14

  • Автор теми Fist
  • Дата створення

Fist

Active Member
Кто часто ездит этим маршрутом-не напрягает ли он вас?И почему на нем нету ни одной нормальной машины,а все газели убитые,в которой никогда не возможно доехать до тополи даже стоя?
 

Luxury

Active Member
Кто часто ездит этим маршрутом-не напрягает ли он вас?И почему на нем нету ни одной нормальной машины,а все газели убитые,в которой никогда не возможно доехать до тополи даже стоя?
Тоже задавался этим вопросом. Ездит наверное раз в 15 минут).
 

Fist

Active Member
Тоже задавался этим вопросом. Ездит наверное раз в 15 минут).
да если не реже!постоянно забитая и в основном бабушками.шансы сесть практически равны нулю-разве только впереди и то на Харьковской где-нибудь.
 

LevAris

Well-Known Member
Малоприбыльная потому что. Часто Минаев упоминал этот маршрут, что мол жалуются жители что маршрутки эти очень рано сходят с маршрута, типа невозможно вечером добраться на тополянскую. Мне лично видится, что всему виной Рона. По сути на Харьковской маршрутка забивается почти до отказа теми, кто едет в Рону, само собой люди не сходят и не заходят, движение пассажиров маленькое, вот и получаются малые прибыли. 14 маршрут кстати один из немногих, куда есть возможность поставить свою машину без всяких там конкурсов, ибо ни кто туде не хочет.
 

Fist

Active Member
а я думал наоборот сверхприбыльный и никого туда не пускают!!!
 

Ельза

New Member
14й это просто ужас! на него сесть возможно только на мясокомбинате или еще дальше! а с 8ми вечера вобще только на такси добираюсь.
 

Glucker

Здесь был статус
14й это просто ужас! на него сесть возможно только на мясокомбинате или еще дальше! а с 8ми вечера вобще только на такси добираюсь.
Если живешь в частном секторе - покупай автомобиль. И никаких проблем с тем как добраться домой.
 

Henry

Member
6-ой тоже самое, все машины убитые, старые, пора списывать давно. но ЕЗДЯТ. мало того, что водители не умеют ездить, дак еще и машина разваливается на ходу.
по поводу 14-ой: приходилось когда-то часто ездить на ней - ХУЖЕ НЕТ!
аналогично 34-й маршрут: 3-4 машины всего ездит по городу.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Человеку А дали 10 прибыльных маршрутов при условии поставить еще пару машин на плохой маршрут, потому и машины убитые , их туда даже не за прибылью ставят а хотя-бы в 0. Тк прибыль несут основные.

ЗЫ - то что говорю я прекрасно знаю.
 
Зверху