Пожар!!!!! помогите восстановить 400 гиг после быстрого форматирования!!!!

AngelicEyes

VANDAL
я так тоже с ноутбука раз похерил фото с америки, хорошо что востановил половину)) Наука всем на будущее, записывайте фото на диски)))
 
народ. фото восстановил более-менее все. остались несколько важных документов вёрд и эксель. с ними проблема, во-первых одни программы совсем не видят, а другие видят файлы но восстанавливают не верно и файлы не читаемые.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Если даже оно увидит,... Все равно данные будут повреждены...
Надо было попробовать chkdsk... Мне помогло...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Надо было попробовать chkdsk... Мне помогло...
Она после стирания информации не поможет.
зверь двд, там есть программа для восстановления инфы, у мне восстановила после форматирования. EasyRecovery напомню есть несколько режимов восстановления.
Зачастую не восстановятся документы/файлы которые фрагментированны.
 
Она после стирания информации не поможет.
зверь двд, там есть программа для восстановления инфы, у мне восстановила после форматирования. EasyRecovery напомню есть несколько режимов восстановления.
Зачастую не восстановятся документы/файлы которые фрагментированны.
EasyRecovery - она отлично восстанавливает структуру папок, имена файлов, некоторые документы, но не восстановила фото (фото восстановил другой прогой), и как мне кажется не восстанавливает фрагментированные файлы, как вы и сказали. и очень похоже, что необходимый мне файл фрагментирован. его восстанавливает программа, но не читает вёрд. Осталось восстановить один документ, он сохранён в нескольких форматах у меня (двух), один из них не читаем после восстановления, а другой пока что не нашёл.......

Ещё повожусь, было предложение от человека попробывать восстановить. самое главное он мне нужен больше других файлов! :(

Вы все мне очень помагаете, своим советом, пожалуйста продолжайте!!!! ценю каждое мнение!
 
Зверху