Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

21h

Вернулся
pilgrim_sumy, я равнозначно отношусь ко все современным течениям религии (кроме всякой зоокопрофилии). Так же я согласен с атеистами, о том, что религия (любая) не в состоянии объяснить нам то, что объяснит та же физика. В общем, я устраиваю все стороны. Но я модером быть не хочу ). Я так же против таких уничижительных названий тем, против сектантов, и против всего, что нелогично, негуманно и т.д.
 

pilgrim_sumy

New Member
21h, ваша толерантность ни может не порадовать.
религия (любая) не в состоянии объяснить нам то, что объяснит та же физика
Естественно. Так же и наоборот. Это две "глаза" единого организма, человека.
 

21h

Вернулся
pilgrim_sumy, вот потому я и утопия конкретно в этом случае. Причем я сюда агитировать не приходил.
 

21h

Вернулся
pilgrim_sumy, ну вы же сюда агитировать пришли как пилигрим. Врочем какая разницы, хотелось бы чтобы модером стал Жагер, и потом посмотреть через сколько он всех дебилами обозвет и перебанит. Но не судьба...
 

pilgrim_sumy

New Member
pilgrim_sumy, ну вы же сюда агитировать пришли как пилигрим...
По поводу агитации - это не ко мне. Цель прихода на форум высказывание своего отношения к обсуждаемому вопросу.
А пилигримы в этой жизни мы все, нет исключений.
 

townsman

New Member
+ за Jagger, если выставит свою кандидатуру. Если нет, тогда
+ vadimv
А вообще меня удивляет соблюдения правил форума. пилигрим откровенно тролит - администрация ноль внимания. Если бы я не воспринимал пилгрима за троля - я бы его уже давно послал. Не понимаю как джагер (а он судя по всему не принимает пилгрима за троля) так долго держался.
 
Зверху