Всем прочитать играющим в Call of Duty

DIMON_MK

Забанен
Увидив моё сообщение,я надеюсь,те игроки больше не будут такого делать!
 
Відповідь: Всем прочитать играющим в Call of Duty

включите голосование по кику для игроков :greedy:
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Нада кикать(банить,если не доходит),"товарищей" которые ставят растяжки на респах!
 

`Zhmurik

New Member
Вот и здесь вы подымаете вопросы о растяжках , так приходите на встречи канала и будем ети вопросы решать.
 
Останнє редагування:

Валик

New Member
Почему запрещено голосование "кикнуть игрока?"

Вчера играл по сетке в Call of Duty. Доходило до стычек 11 на 12. Это хорошо.

Но... Кто-то один постоянно мочил игроков из моей команды. Голосование, что бы его кикнуть - запрещено. Почему?
Просьба админу - включить голосование "кикнуть игрока" и пусть команда решает - НУЖЕН такой вояка ей, или нет.

Демократия всёже...........
 

`Zhmurik

New Member
Вчера играл по сетке в Call of Duty. Доходило до стычек 11 на 12. Это хорошо.

Но... Кто-то один постоянно мочил игроков из моей команды. Голосование, что бы его кикнуть - запрещено. Почему?
Просьба админу - включить голосование "кикнуть игрока" и пусть команда решает - НУЖЕН такой вояка ей, или нет.

Демократия всёже...........
В основном убивают людей со своей команды игрок с 161 подсети,я забочусь о том чтобы 161 подсеть вобще не играла на сервере, так как постоянно у одного и того игрока меняется ай пи адрес.Так что не переживай , делаем всё возможное!

За ругательства на канале и на сервере-бан,кто будет ставить растяжки на рестартах(место где появляешся после убийства)-бан,за специальные убийства дружественных сил-бан.Кто будет всё ето делать ,будет забанен на долгий строк,а кто не будет етого делать будет играть на сервере.
 

Shahid

New Member
Ответ: Всем прочитать играющим в Call of Duty

Мдя..... народ, обращаюсь к админам, расписываетесь в собственной безпомощности, расписывая за что бан и подымая снова и снова тему, все выше перечисленые проблеммы решаются довольно просто в игре прописывается кик на нецензурщину, и способы её написания, первое предупреждение, и полный кик, второе код игра динамическая, и растяжки играют в ней только отрицательную роль, люди просто перестают играть и играют в игру под названием кто кого "растянет" или минируя респ поэтому ставя сервак думайте про их отключение, третье, убийство TeamKill так же легко банится, по желанию убитого если это случайность то он может это отменить ежели нет кик и игрок выброшен, банить надо так что бы игрок вобще не смог зайти на сервер без разришения админа, который может разбанить его в ручную только, все эти моменты прописываются програмно. А все предупреждения это сотрясание воздуха. Знаю по опыту нашего сервака организации в котором игра популярна. Просто решите эту проблемму сами или обратитесь к спецу, и будет меньше проблем на такие сервера где есть правила как правило малолетки не ходят им не интересно...
 

`Zhmurik

New Member
Ответ: Всем прочитать играющим в Call of Duty

Так как сейчас нет постоянного сервера,сложно проследить за порядком на сервера.А при появлении постоянного сервера-а ето будет скоро,всё будет в порядке.
 
Зверху