Всем прочитать играющим в Call of Duty

Vavan

Member
Народ, у нас проблемы на сервере и это касается всех игроков Call of Duty. Я имею ввиду то, что идут разборки между игроками с использование нецензурщины (пошел на …, ты такой ...), говорю сразу: РАЗБИРАТЬСЯ ШУРУЙТЕ В МИРКУ, если я увижу такое или что-то подобное, то кикать буду сразу. Если не поможет - ставлю бан и никто его снимать не будет. Вас могут предупредить или сразу кикнуть другие админы сервера. Со всеми претензиями и замечаниями ко мне.
Если ти будеш банить ти сам будеш играть в Call of Duty
мне и серверу легче будет (от малышей избавлюсь) а тебе могу посоветовать в контру играть.
Макс правильно написал 1 меньше 1 больше, я незаставляю носильно играть, так шо можно для профилактики и банить а то на языках героев много
 
Останнє редагування:

Vano

New Member
... разборки между игроками с использование нецензурщины (пошел на …, ты такой ...), говорю сразу: РАЗБИРАТЬСЯ ШУРУЙТЕ В МИРКУ...
Тут наверное еще стоило дописать: "РАЗБИРАТЬСЯ ШУРУЙТЕ В МИРКУ В ПРИВАТ".

А если зделать в игре "фильтр матов"? Например кто то говорит самое распространенное слово из 3-х букв его киляет или кикает. Только тут может быть проблема с тем что мы общаемся на латыни... Хотя выход найти тоже можно.
Это все уже было реализовано в ультиме, Правда есть один баг: садит в тюрьму за такие слова как "корабля" и похожее. Насчет кода, я недавно, чисто случайно наткнулся на интересный источник для кодовских скриптеров и админов, там много есть чего интересного в плане патчей и.т.д.
З.Ы вечерком попробую ссылочку найти и скинуть.
 

Sanelo

Кадер
Не киляет а лутше молчанку кидать шоб када материся молчанка стояла там на 30 мин например
 

Desertrose

Member
Иногда нематерное слово можеть бить сильнее матерного.Просто если идут оскорбления-кикать и все.
 

MAKCIM

radioamator
Матерное-нематерное слово будет оценивать администрация
 
Останнє редагування:

K•†

New Member
Модератор
И про меня Mammoth говорил что я малой!!!
Да я в код играю одним из первих!!!
И по годам меня малым неназовёш, так как пол канала и играющих мои одногодки!!!
 

MAKCIM

radioamator
И про меня Mammoth говорил что я малой!!!
Да я в код играю одним из первих!!!
И по годам меня малым неназовёш, так как пол канала и играющих мои одногодки!!!
:) Согласен токо Кот некепешуй это сравнение дано к примеру , а у нас и гораздо моложе есть игроки

И всетаки сервер открыт дла всех и для :lamo: и для :rambo:

:hi:
 

DiVeRcAnT

New Member
интерес падает днем серваки неработают по какойто причине)
 
Зверху