Всем прочитать играющим в Call of Duty

Vavan

Member
Народ, у нас проблемы на сервере и это касается всех игроков Call of Duty. Я имею ввиду то, что идут разборки между игроками с использование нецензурщины (пошел на …, ты такой ...), говорю сразу: РАЗБИРАТЬСЯ ШУРУЙТЕ В МИРКУ, если я увижу такое или что-то подобное, то кикать буду сразу. Если не поможет - ставлю бан и никто его снимать не будет. Вас могут предупредить или сразу кикнуть другие админы сервера. Со всеми претензиями и замечаниями ко мне.

В игре есть меню, кто не знает - во время игры нажмите V.
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Разбираться надо в реале а не в игре, флудить в игре - признак малолетки. ИМХО.
 

Mammoth

evil
Модератор
Кто является админинами сервера?
Я, Kisa и Vavan. Если Ваня (IvanYch) захочет, то будет и он.

И еще очень большая просьба, я не первый раз уже пишу о ней но все таки, включите пожалуйста кик по голосованию...
Вань, у нас на сервере играют в том числе и дети (Kot, Kamikadze и далее по списку). Если включить эту функцию, они начнут кикать друг друга.
 

Vano

New Member
Вань, у нас на сервере играют в том числе и дети (Kot, Kamikadze и далее по списку). Если включить эту функцию, они начнут кикать друг друга.
Но для того чтобы кикнуть нужно согласие большинства играющих... Включите хотя бы в тестовом режиме, а потом уже посмотрим будет ли такая проблема о который ты говориш.
 

Sanelo

Кадер
Народ, у нас проблемы на сервере и это касается всех игроков Call of Duty. Я имею ввиду то, что идут разборки между игроками с использование нецензурщины (пошел на …, ты такой ...), говорю сразу: РАЗБИРАТЬСЯ ШУРУЙТЕ В МИРКУ, если я увижу такое или что-то подобное, то кикать буду сразу. Если не поможет - ставлю бан и никто его снимать не будет. Вас могут предупредить или сразу кикнуть другие админы сервера. Со всеми претензиями и замечаниями ко мне.
Если ти будеш банить ти сам будеш играть в Call of Duty
 

MAKCIM

radioamator
подумаеш одним меньше одним больше :gost:
да и в мирке пишыте лутше в приват ! нефлудите на канале
 
Зверху