Салоны красоты

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

VeNeRa

Te amo....
Я больше в Бигуди ни ногой. Да, салон просто шикарный: все сияет и сверкает, денег туда вложили не мало. Но есть одно очень значимое НО! Это мастера! Меня так подстригли по их супер-пупер технике!! Просто кошмар! Мало того, стрижка длилась около 2- 2,5 часов, так теперь страшно на люди показаться.
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
Я больше в Бигуди ни ногой. Да, салон просто шикарный: все сияет и сверкает, денег туда вложили не мало. Но есть одно очень значимое НО! Это мастера! Меня так подстригли по их супер-пупер технике!! Просто кошмар! Мало того, стрижка длилась около 2- 2,5 часов, так теперь страшно на люди показаться.
Легко винить других, обычно так говорят люди, которые сами незнают чего они хотят, а потом в этом обвиняют салон. Мне кажется Вас долго стригли, потому что мастера аккуратно выполняют свою работу, а вы неправильно объяснили что вы хотели.
 

Per4inka

open happiness
Легко винить других, обычно так говорят люди, которые сами незнают чего они хотят, а потом в этом обвиняют салон. Мне кажется Вас долго стригли, потому что мастера аккуратно выполняют свою работу, а вы неправильно объяснили что вы хотели.
а что ты так защищаешь этот салон, а?
настоящий мастер сама должна видеть, что идёт человеку, а что нет...
и на стрижку, даже самую аккуратную не больше часа идёт!

п.с.: не была там, но уже столько негативных отзывов услышала, что теперь уж точно не пойду :/
 

VeNeRa

Te amo....
Легко винить других, обычно так говорят люди, которые сами незнают чего они хотят, а потом в этом обвиняют салон. Мне кажется Вас долго стригли, потому что мастера аккуратно выполняют свою работу, а вы неправильно объяснили что вы хотели.
Я всегда знаю чего хочу, и мне есть с чем сравнивать в плане сервиса и уровня профессионализма мастеров. А аккуратно не значит долго. Если у человека рука набита, то он справится минут за 30 точно (я говорю о стрижке). Ничего не имею против Вас и салона, но у девочек очень мало опыта(. Просто учтите замечания. И вместо того, чтобы огрызаться на отзывы, запомните простое правило бизнеса - "Клиент всегда прав":)
 

Marik

New Member
Была в Бигуди несколько недель назад. Меня порадовал салон тем что работает до 19-00. Не знаю на счет стрижек, а маникюр сделали чудесный + пощипала брови и подкрасила. Краска качественная. До сих пор не смылась. И интерьер очень порадовал. Приятные белые тона, легкая музыка. Но все дело вкуса и мастера. Кому как повезет. Лично я ставлю салону +.
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
Просто не люблю когда люди безосновательно негативно отзываются о салоне.
Возможно это вам приплачивают что бы вы критиковали салоны, так как помимо Актуаля негатив был высказан и в сторону другого салона.
 

Lola-Lola

New Member
VeNeRa, по моему кого-то заносит)) Недавно была в Бигуди, меня порадовало то, что я увидела)) Отличный сервис: чай, кофе, соки - все это бесплатно, и очень приятно. Делала стрижку, меня все устроило. Девочка все очень хорошо и аккуратно сделала. от меня + к салону!.
 
Зверху