Салоны красоты

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
, та тут видимо таким фанатизмом страдают от своего салончика, что даже критику норм не воспринимают. в таких ситуациях лучше говорить - "хорошо,исправимся." а не начинать обкакивать своих же клиентов.
зы - я не являюсь клиентом BIGOUDI и ничего плохого и хорошо не наговариваю. :)
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
Новый салон красоты BIGOUDI

ул. Харьковская, 31
тел. 60-52-08



Парикмахерские услуги:
французскя техника, модные стрижки, укладки, окрашивание, мелирование.

Ритуалы красоты PHYTODESS: уход за волосами и кожей головы.

Макияж, наращивание ресниц.

Косметология: классический и аппаратный уход, эксклюзивная косметика и ритуалы Holy Land, Bellitas.

Ногтевая студия: маникюр, педикюр, SPA-процедуры, наращивание и коррекция ногтей.


На себе испробовала классический и аппаратный уход с эксклюзивной косметикой Holy Land, очень понравилось, там отличный косметолог. Спа педикюр. Окрашивание волос, стрижку и укладку. Выщипывание бровей.Вопросы в ЛС.



Акция "Счастливые часы" от салона красоты BIGOUDI в преддверии открытия с 8 по 21 августа с 9.00-12.00 стрижка, укладка, маникюр, педикюр,массаж лица БЕСПЛАТНО! Ждем Вас! тел 60-52-08, моб 0992926720
 
Останнє редагування:

Fate Computers

Your destiny
Сразу видно спорят девченки. Вам толи заниматься больше нечем, толи все не так уж плохо в "бигудях", раз об этом так долго говорите :) Нам, мужчинам, в этом плане проще. (Я так думал до сегодня) Скажу честно, сегодня был. Стрижка просилась давно, но т.к. вечно в работе и свободного времени нет, точнее говоря, его вообще нет - все время откладывалось на завтра. И все же записался заранее. Описывать все принципы стрижки я не буду, т.к. это излишне, но для себя я многое узнал. Уехал я от туда через полтора часа. И что я имею Вам сказать по этому поводу. Ни смотря ни на "потерянное время" (на самом деле оно не потеряно зря, т.к. я реально отдохнул сидя в кресле, сменил негатив на позитив), ни на потраченные копейки, я получил полноценную консультацию в выборе прически (личное упускаем), послушал спокойную музыку, принимал не привычные для себя решения под чутким руководством мастера и главное получил РЕЗУЛЬТАТ, который понравился не только мне. Мне есть с чем сравнить, посему скажу, что результат был ИДЕАЛЕН. Можно тут развезти полемику, что плохо, что хорошо и т.д., но для себя я принял решение, что я не пожалел о потраченом времени и готов снова его провести в данном салоне. ВЫ можете подумать, что я что-то рекламирую. Увы, тут реклама лишняя, результат говорит сам за себя.
 
Останнє редагування:

MANGO

___________________
а я после стрижки в Бигудях в конце июля до сих пор хожу с "хвостиком"
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Подскажите где хорошо выщипывают брови?
я щипаю в Клеопатре или Эдельвейсе на девятке. В первом делают довольно-таки неплохо и на долго хватает, т.к. щипают даже практически невидимые)) но после Клео у меня брови ещё дня 3 болят:( а вот в Эдельвейсе вообще безболезненно, но не так тщательно
 

SILENCED

New Member
Модератор
а я после стрижки в Бигудях в конце июля до сих пор хожу с "хвостиком"
странно.. меня подстригли и покрасили идеально, точь-в-точь то, что я просила. Видимо, не все мастера там одинаково хорошо квалифицированы.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
На Харьковской напротив остановки "Мясокомбинат" должен был открыться новый салон "Китайка". Кто-то уже там был?
 
Зверху