Реально ли устроится девушке в милицию без связей

SplatteR

oi oi oi oi
Реально ли устроится девушке в милицию без связей, которая имеет высшее юридическое образование по направлению комерческое и трудовое право.
ага ..сейчас на форумы зайдут начальни и зам отдела кадров ) ..хотя тут я так понял один отдел кадров и сидит , еще Глобы, Фрейды, Задорновы...
 

мариша

любимка :)
Если согласны на маленькую зарплату и хочется стабильности, ищи, автор, место на гос.службе. В милицию не обязательно, пообивайте пороги госучреждений, что-нибудь да найдётся. хоть не юристом (потому что с таким настроем юриста не получится), секретарём, кадровиком или в другую бумажную волокиту. Пришли, отсидели, обед по расписанию, ровно в 17.00 домой. Стабильность ёпт. сбежала недавно с такой работы)
 

maniiijak

Member
мариша спасибо. мне уже предложили (друзья) начальником отдела кадров за 2 штуки в месяц. если все ок пообещали продвинуть. в этом государстве сложновано без связей. да и милиция мне нужна была из за пенсии отработала б стаж и гуляй вот такая я нехорошая :)))
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Хуже чем в ментовке работы нет.
Если идти в силовые структуры так это прокуратура , сбу.
 

silk

New Member
мариша спасибо. мне уже предложили (друзья) начальником отдела кадров за 2 штуки в месяц. если все ок пообещали продвинуть. в этом государстве сложновано без связей. да и милиция мне нужна была из за пенсии отработала б стаж и гуляй вот такая я нехорошая :)))
Тема была интересной до этого момента... Без опыта работы - начальник отдела кадров!!! Зашибись....

А по-теме: нечего женщинам делать в милиции... Без связей и денег никого!!! туда не возьмут.

П.с. Ты еще попробуй доработай в милиции до пенсии (20 лет)...
 

FEOFAN

http://feofan.com
Хороший материал для какой-нибудь местной газеты. Могу много интересного поднять и раздуть если сообщение maniiijak правда.
*не "могу", а "могут" - я к газетам отношения не имею)))
 
Останнє редагування:
Ага. У меня папин друг дочку хотел в обладминистрацию устроить - запросили штуку долларов )) При зарплате около штуки гривен
 

gimly

Member
Тема была интересной до этого момента... Без опыта работы - начальник отдела кадров!!! Зашибись....
100%
то нытье как бы в ментовку попасть без связей, теперь оказывается друзья нашлись еще и начальником отдела. вот такие у нас начальники в итоге. без опыта и без знаний. всунули и кэрують

Хороший материал для какой-нибудь местной газеты. Могу много интересного поднять и раздуть если сообщение maniiijak правда.
+100

а вобще попахивает троллизмом.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Тема была интересной до этого момента... Без опыта работы - начальник отдела кадров!!! Зашибись....
А в чем собственно проблема, если отдел зачастую в некоторых конторах состоит из двух человек? Начальник отдела, и его помощник - так сказать "зам". :) К тому же ставка по уровню похожа на такие объемы.
 
Зверху