Реально ли устроится девушке в милицию без связей

Luxury

Active Member
Единственный вариант в который еще можно поверить - это если твой знакомый какой-то технарь по компам,прогам... ну вы поняли)))тогда быть может,но очень редко,ведь должен-же кто-то там работать.
Да кстати так и есть учился на IT в политехе)).
Всё таки можно же)).
 

gimly

Member
А девушка в армии должна служить?
лол, меня поражают люди своей догадливостью и гибкостью мышления.
в контексте о "неопытных гражданских руках" речь шла о том, что даже должность "секретаря" (хотя оно не так и именуется в данных органах) предусматривает погоны на плечах, что опять же влечет за собой не такую уж простую процедуру трудоустройства и в последующем систему работы. так что не нужно рассказывать "сказки" про бумажную непыльную секретарскую работу для девочки в "милиции" с 9 до 18. не знаешь броду - нефиг другим подсказывать чепуху.

еще раз напомню, товарищи, нужно понимать и уточнять что вы подразумеваете под словом "милиция".
 

Luxury

Active Member
От кстати тема с форума мвд Украины:)
 

gimly

Member
От кстати тема с форума мвд Украины
тема о гендерности, не более, не имеет ничего общего по отношению к нашей теме. мы тут не обсуждает декреты-детей-больничные и тыды. но для автора может быть полезной.
 

emcee

ping localhost -t
у меня только один вопрос: хрена там делать девушке? ЗП? - не аргумент. Престижность? - опять же, нет. Лёгкость работы? - Ответ знаете сами.

Чего Вы там ищете? Ладно бы ещё мужчина туда хотел - хоть как-то понять можно было.
 

maniiijak

Member
я хочу бумажную постоянную работу в милиции. я закончила универ, на 4 курсе вышла замуж на 5 курсе родила ребенка. сейчас только бумажка, я никому не нужна у меня нет опыта работы. высокая зарплата мне не нужна, муж зарабатывает достаточно (но не много, мои 800 грн не помешают). И ребенок маленький болеет почти каждый месяц. поэтому надо на гос службу. связей у меня нет. а без связей я попробовала у виска покрутили и отправили домой со словами если б кто то протолкнул....
 

gimly

Member
я хочу бумажную постоянную работу в милиции. я закончила универ, на 4 курсе вышла замуж на 5 курсе родила ребенка. сейчас только бумажка, я никому не нужна у меня нет опыта работы. высокая зарплата мне не нужна, муж зарабатывает достаточно (но не много, мои 800 грн не помешают). И ребенок маленький болеет почти каждый месяц. поэтому надо на гос службу. связей у меня нет. а без связей я попробовала у виска покрутили и отправили домой со словами если б кто то протолкнул....
девушка, милая, извините конечно, но все-таки почитайте форум, как раз таки лакшери попал в точку:


я не знаю, какой дурак сказал вам что в милиции можно найти бумажную постоянную работу....вы наверное не имеете вобще представления о силовых органах. замужней барышне с малым дитем там вобще нечего делать. оно вам надо???нет в милиции нормированной спокойной постоянной бумажной работы неееетттт и все.
на почту идите, там все стабильно-бумажно.
госслужба врятли вам светит с малым дитем, разве что муж на хорошую взятку насобирает.
на госслужбу везде конкурс и требования зачастую по опыту работы по специальности.
 

A-alex

Member
Да ето с покон веков такое было,что на нормалъную работу,токо по знакомству берут,с улицы люди редко попадают на чето нормалъное.
 

maniiijak

Member
да с покон веков, а если связей нет то стоит пойти на рынок :))))
 
Зверху