Реально ли устроится девушке в милицию без связей

maniiijak

Member
Реально ли устроится девушке в милицию без связей, которая имеет высшее юридическое образование по направлению комерческое и трудовое право.
 

gimly

Member
а у нас в стране вобще реально куда-нибудь устраиваться без связей???
 

DesVlad

Member
Не реально, сейчас идет 30% сокращение штатов, уже работающих некуда девать. Коммерческое и трудовое право в милиции без надобности. Уголовное право и процесс самое главное.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
присоединюсь к теме: девушка с высшим юридическим образованием, капитан исполнительной службы, но гражданка России реально ли ей в структуру МВД у нас устроиться?
 

DesVlad

Member
Сначала примите гражданство Украины, а потом читайте пост выше.
 

Luxury

Active Member
А что реально секретарём за ставку 960 грн.+ ненормированный день. Или чё вы туда все ломитесь украсть не украденное?)))
 

DesVlad

Member
Телевизоры нужно меньше смотреть, то что показывают в сериалах это как земля и небо по сравнению с реальной работой в милиции. Ну а если бы на каждого милиционера был положен секретарь, то можно было бы попробовать устроиться.)
 

Luxury

Active Member
Телевизоры нужно меньше смотреть, то что показывают в сериалах это как земля и небо по сравнению с реальной работой в милиции. Ну а если бы на каждого милиционера был положен секретарь, то можно было бы попробовать устроиться.)
Та не дорогой я знаю не по фильмам. Секретарь я образно, бумажной работы там хватает. Устроится можно, а толку?). Допустим попасть к ним скажем участковым сложно но можно, но уволится потом ещё сложнее после того как тебе надоест, постоянные бессонные ночи, и мизерная зарплата.
 

gimly

Member
Не реально, сейчас идет 30% сокращение штатов, уже работающих некуда девать. Коммерческое и трудовое право в милиции без надобности. Уголовное право и процесс самое главное.
+1

вопрос к автору: что вы подразумеваете под словом "милиция", и куда вы хотите устраиваться, слово милиция ни о чем не говорит....

для незнающих. у каждой структуры, будь то УМВС, СБУ и т.д. вобще-то есть своя структура ВУЗов, которые и готовят кадров. к примеру в сумах - "Сумской юридический факультет Харьковского национального университета внутренних дел"
после окончания такого вуза, в принципе, реально устроиться в органы, ибо должно быть распределение, ну или хотя бы уровень образования получается соответствующий

ну а
комерческое и трудовое право
извините, нах никому не нужно в "милиции" :lol:



Та не дорогой я знаю не по фильмам. Секретарь я образно, бумажной работы там хватает. Устроится можно, а толку?). Допустим попасть к ним скажем участковым сложно но можно, но уволится потом ещё сложнее после того как тебе надоест, постоянные бессонные ночи, и мизерная зарплата.
юморист....реально устроиться? да еще и на бумажную работу? ты пробовал наверное, раз такие рассуждения, только недавно походу "освободился/уволился", раз все так хорошо знаешь :)
 

Luxury

Active Member
юморист....реально устроиться? да еще и на бумажную работу? ты пробовал наверное, раз такие рассуждения, только недавно походу "освободился/уволился", раз все так хорошо знаешь :)
Да не просто там достаточно много знакомых работает, друзья туда устраивались, да, и родственники там есть.
 
Зверху