Подскажите: сигнализация с GSM?

veteran 007

Well-Known Member
На машину которая находится на гарантии хочу поставить сигнализацию с GSM (при срабатывании звонок-на мобильник). В Сумыавто такую не ставят. А если приносиш свою, то требуют сертификат.
Где в Сумах моно купить сигнализацию с сертификатом?
 

olegoo

New Member
а о каком сертификате идет речь? Они могут привести пример, который можно сфотографировать/сосканировать и выложить сюда? Хотелось бы посмотреть.
 

R@cer

New Member
Может и не в тему,и не дай бог тебе такое испытать,я испытал недавно-до одного места эти сигнализации,и с джиесм тоже!Захотят угонят и глазом не моргнешь!Не заморачивайся!
 

nemeckiy

Active Member
Включают глушилку и в определённом радиусе, по ходу на определённой волне гасится сигнал.
Спасаться от угона нужно самому, то есть секретную кнопку в разпыв цепи, может механическое вмешательство, типа снять руль педали ))
Всё это конечно 100% не спасёт, но осложнит как минимум.
У знакомого камрюху два раза долбили, не было бы секретки ушла бы сто пудова.
 

DarKnight

Member
только механические блокираторы.
но из сигналок, ЖСМ,самые лучшие.обратись к Rudi_Auto,может поможет чем-нибудь.
 

nemeckiy

Active Member
но из сигналок, ЖСМ,самые лучшие.обратись к Rudi_Auto,может поможет чем-нибудь.
Скрытая реклама? Говорилось уже
и не дай бог тебе такое испытать,я испытал недавно-до одного места эти сигнализации,и с джиесм тоже!Захотят угонят и глазом не моргнешь!Не заморачивайся!
Пока сам не установишь не будет уверенности.
GSM хорош когда тя выкинули с брички и погнали, и то надо дать лягашам чтоб поднапряглись, не факт что даже работают по долям... А то и по возврату им отбашляешь чтобы бричка твоей осталась.
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
Спасаться от угона нужно самому, то есть секретную кнопку в разпыв цепи
Секретку никто искать не будет, угонщик просто восстанавливает необходимые условия для запуска двигателя, запитывает отключенные цепи просто напрямую. Так проще, так легче.
Цитата .

Там вообще на эту тему есть два интересных треда. Прямые ссылки:

 

nemeckiy

Active Member
Dre.hz,
Спасаться от угона нужно самому, то есть секретную кнопку в разпыв цепи
Цитирование следующего предложения после вышеупомянутого:


Всё это конечно 100% не спасёт, но осложнит как минимум.
Не будем углубляться, но в нашей переферии врядли кто умеет толково восстанавливать цепь )) , также как и нет спецов честно и граммотно устанавливать. Хотя честно, кому сейчас доверять то можно... А попробуй восстанови, косу поменяй всю, подкапотную, салонную, запомни куда к какому датчику какой штекер, надо быть как минимум мозговитым "электронщиком". Возможно конечно, но не тогда когда ты ушёл с парковки маркета за банкой колы. Наши "спецы" быстрей по темечку цокнут чем будут возиться с проводкой, да они и слово "убью" пишут: "убю".
Ну а если машина не слишком ценна то можно и на улице оставить. Видел не раз как оставляют на ночь на улице иномарки премиум класса. Я вот например, когда моя тридцатилетняя старушка остаётся во дворе не могу спокойно уснуть!!! И не думаю даже о том что кого-то она заинтересует как цель угона, хотя какой-то % есть, а беспокоюсь больше о том чтобы какой-то бухой быдлан не разбил окно и не ломанулся за магнитолой, лучше двери оставил открытыми чем попадос на окно значительно превышающий цену мафона. Или какой-то водятл здаст задом и отвалит по тихому. Примеров можно приводить много, реально жизненных примеров!
Так вот к чему всё это я, да к тому на сколько дорог вам ваш железный конь так его вы и постараетесь сохранить. А ваську с сто, устанавливающему секретку надо до пяти вечера впоратыся, бо на семь пидуть з ваньком по пывку дадуть. Нужна ему та ваша секретка?
 
Останнє редагування:

Rudi_Avto

Member
основная часть сигнализаций работает на частоте 433,92Мгц.
Достаточно найти сигналку какуюто молдованскую,турецкую,например на 315Мгц,либо сдвинуть частоту в обычной сиге.Никто не заглушит ее и не вскроет по радиоканалу.Но этим никто в Сумах не занимается.
Жсм глушиться так же удачно как и все остальное.Жсм сигналку надо прятать очень надежно+ со своим аккумулятором.Машину отгонят в отстойник и будут искать сигналку при включенной глушке.Как ничего не найдут,то выключают глушку.Выход-не 1 а 2 сигналки жсм надо устанавливать(найдут 1,выкл глушку,вторая пошлет вызов,координаты) ,либо прятать сигналку очень скрытно(не 1 день работы для установщика)
 
Зверху