АКЦИЯ 100 мбит + цифровое тВ

yurchik

Member
Вчера около 17 00 звонит мобильный. -
- Добрый день, колл-центр Воля. Юрий Николаевич предлагаем Вам на 5 месяцев 100 мБит + пакет цифрового ТВ всего за 75 грн. в месяц.
- я. А у меня на ковпака технически возможно получить такую скорость?
- Да.
- я. До 100 или 100?
- 100 мБит.
Главное номер 057 Харьков.
:?
Я. - Я посмотрю детально на сайте Воля.
Она. - Такой информации на сайте нету. Мы обзваниваем сами т т.д.
я. - Спасибо я на другом провайдере. Меня, возможно, заинтересует цифровое ТВ.
Она. - Хорошо я перезвоню Вам в ВС после 12 00.

Кто что скажет ???
 

Max_S

Active Member
У меня на курской воля и 1 мегабита по вечерам не давала.
 

life-

Нафиг отвлекалово!
есть такое. Только вот я подключился на этот тариф 2 дня назад, договор подписал, но инет все еще старый, звонил 2 раза на 661177 толку нету. Не знаю что делать и к кому обращаться, развод какойто)
 

Zapalovec

New Member
Звонили три раза: предлагали подключиться по акции. Спросил про реальность 100 мБит. Ответ: 100 мБит вам не даст не один провайдер, реально 50 будет. Дал согласие на подключение, договорились вчера с 10-00 до 13-00. Прождал не выходя из дома, так никто и не пришел. Позвонил в Телесвит: мы о вашей заявке ничего не слышали, вас нет в списке!!! Кто звонил, зачем звонил??? Вот он Сумской бизнес!
 

blackboy

New Member
Відповідь: АКЦИЯ 100 мбит + цифровое тВ

Все реально. У самого 100мбит, при достаточном количестве пиров из торрента качаю 9-10мбайт/с.
 

ProFeet

Member
А че хоть тема в разделе Киевстар?

Обсуждение тарифов воли в другом месте.
 

Zapalovec

New Member
Звонили три раза: предлагали подключиться по акции. Спросил про реальность 100 мБит. Ответ: 100 мБит вам не даст не один провайдер, реально 50 будет. Дал согласие на подключение, договорились вчера с 10-00 до 13-00. Прождал не выходя из дома, так никто и не пришел. Позвонил в Телесвит: мы о вашей заявке ничего не слышали, вас нет в списке!!! Кто звонил, зачем звонил??? Вот он Сумской бизнес!
Уточнил по своей ситуации! В телесвите сказали что таких акций у них нет!!! (оператор Антон)!!!??? И кто звонил не знают. Перезвонил в Киев - долго наезжал и получил ответ: подключают только особых клиентов!!! Каков выбор особенности клиента не признались! Вообщем дело мутное!
 
Зверху