Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Adr1AN

My Love ∞
Не Изменял и не собираюсь! В Первую очередь не вижу смысла измены. Зачем?
Если Тебя в чем то не устраивает человек с которым ты, то тогда зачем вы вместе?
Зачем изменять? Не обязательно измена должна быть физической, она может быть и духовной. Например Ты мысленно с кем то другим, но все же еще продолжаешь «встречаться» с человек потому что так и раньше было, потому что его жалко, потому что привыкла, не хочешь больно делать…
 

Кииииися

New Member
Всё тайное становится явным!Все это знают,но вот не все верят в это!а вот во всякие там так получилось...и тд и тп я не верю!!!я люблю своего парня и верю ему!и хочу чтобы он так же верил мне!
 

Патріот

Геть!_Мan
Ну конечно НЕТ!!!! Как можно такое делать? Ведь это уму непостижимо. Живу с женой уже .... лет. Знаю, что она любит просматривать темы форума... НЕТ!!! ИЗМЕНА???? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!
 

Аиф

html&php programmer
не изменял ниразу...

История:
Когда однообразие угнетает, необходимо что-то новенькое.
Жили мы вместе год, все было тихо, спокойно:
- Тебе хорошо со мной?
- Да.
- Ты меня хочешь?
- Да.
В конце концов, такое затишье стало не просто надоедать, стало раздражать. Не хватало "изюминки" или чего-то такого... Я пыталась как то разнообразить нашу интимную жизнь, но от этих односложных ответов мы так и не ушли. Я почувтвовала, что начинаю охладевать к этому человеку, стала посматривать на других мужчин. И вот как - то вечером пригласила одного молодого симпатичного домой. Утром случилась катастрофа - нас застукали!Я не хотела терять своего мужа.Но этого не произошло. Более того мы уже второй год после этого живем с моим мужем, и каждая ночь - как первая. Медовый год продолжается. Такое ощущение, что я этим стрессом разбудила в нем сексуального монстра. Теперь мы кайфуем оба.(Вот только измену он не простил!)

з.ы. рассказала одна знакомая
 
Останнє редагування:

jjonghyo

Active Member
многое зависит от доверия и подозрений а нетолько отго изменяли ли ві или нет
 
F

Fashion Girl

Guest
То тебе с мужем повезло... ;)
Мой бы мне "дал в ухо" (образно) и молча развернулся б и ушел... навсегда...

з.ы. Не изменяла и не вижу в этом смысл... зачем? Если лучше мужа нет!!!
Сама ж выбирала самого-самого наилучшего мужа
ага, Костя, он такой:D :D
П.С. сегодня у меня с моей 2 половинкой "найн манс тугезер" :))))))
и я безумно рада!
считаю это уже прилично, как мой говорит, за это время можно было уже ляльку родить :)
 

madwolfa

USA, Midwest
ага, Костя, он такой:D :D
П.С. сегодня у меня с моей 2 половинкой "найн манс тугезер" :))))))
и я безумно рада!
считаю это уже прилично, как мой говорит, за это время можно было уже ляльку родить :)
это вы счастливые еще, месяцы считаете
а дальше годы полетят и не заметите...
 
Зверху