Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Sveta

А мне бы быть ветром!
Первый шаг к измене (лично для меня) - это еротическая фантазия, главную роль в которой играет не твой бойфренд, а кое кто другой - но реально существующий молодой человек! - поэтому я в любом случае изменяла и не раз хоть и морально!
 

e_vovchik

шикарно
Re: Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Считаю, что переспав с кем-то другим - это не измена, вот влюбиться в кого-нибудь другого - вот это измена:(
представляю. ….женишься….и родиться у тебя ребёнок негр. ….а жена скажет: "дорогой, я тебе не изменяла!!! ….переспать с кем-то это ж не измена!":lol:
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
да,как это не прискорбно,но что ж поделать!?жизнь такая штука,может всякое случиться...
 
Останнє редагування:

e_vovchik

шикарно
Да 295 46.02%
Нет 346 53.98%

и это при том, что на этом форуме сидит молодёжь (молодёжь, которой примерно 20 лет). …любопытно, сколько % из тех кто НЕ изменял, останутся эталонами верными, скажем через 10 лет )))
 
А как вы думаете - считается ли изменой секс между бывшими раньше близкими партнерами, если у них есть сегодня новые партнеры?
 

DjLight

Say it Free...
А как вы думаете - считается ли изменой секс между бывшими раньше близкими партнерами, если у них есть сегодня новые партнеры?
Измена есть измена. Правда есть один ньюанс. О изменах чаще не узнают. И тебе придется с этим жить. но когда секс с бывшими то это как бы для того чтобы убедиться что тогда пришел конец... Короче говоря в таком случае сами себя мы прощаем...
 

Ren[chik]

Member
сам не изменяю и измены не терплю, а если бы узнал бы, готов убить...
 
Зверху