Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

mangust

патріот
Відповідь: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

А для Red Batler это повод написать в личку кучу непристойных слов.Видать мужество ограничиваеться признаком пола.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Re: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

согласен! У каждого свои понятия об измене, это еще зависит от чувств какие испытавает парень и девушка по отношению друг к другу...

\и вообще можно ли считать поцелуй изменой?
смотря какой поцелуй....
поцелуй поцелую рознь.

єто не зависит от чуств. А зависит от конкретно нравов, характера, воспитания и тп. єтих двух людей.
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяла, и не скрываю это...и оч. пожалела , если бы этого не сделала может сейчас всё было по другому...я уверена...не знаю почему, может просто была какая то обида на него!сколько времени прошло, а не могу себя простить!еххх:|вот так то!:|
 
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяла, и не скрываю это...и оч. пожалела , если бы этого не сделала может сейчас всё было по другому...я уверена...не знаю почему, может просто была какая то обида на него!сколько времени прошло, а не могу себя простить!еххх:|вот так то!:|
хорошо, что ты осознаешь что поступила не очень хорошо по отношению к любимому, на тот день, человеку. Это как бы урок для тебя. Просто не зацикливайся на этом, ведь жизнь продолжается! :in_love:
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

хорошо, что ты осознаешь что поступила не очень хорошо по отношению к любимому, на тот день, человеку. Это как бы урок для тебя. Просто не зацикливайся на этом, ведь жизнь продолжается! :in_love:
Та иногда не получается не зацикливаться...урок не урок...нече уже не изменишь!:|
 
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Та иногда не получается не зацикливаться...урок не урок...нече уже не изменишь!:|
это да, увы но так оно и есть. Хотя если б можно было вернуть время назад, многое можно было бы поменять...
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

"Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?" --- нет, не изменял, да впрочем то и повода никогда не было, надеюсь, и не будет!

Я думаю,большинство измен происходят по глупости,может пьян был человек,может в отчаянии-вот и совершил глупый поступок,Другое дело,если ему понравилось и пошло ,поехало.Ну бывает же так :сначала сделаешь,а потом жалеешь.:wall: :affliction:
 

Chicca

estrella
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Считаю, что переспав с кем-то другим - это не измена, вот влюбиться в кого-нибудь другого - вот это измена:(
 
Зверху